| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P2.5 |
| минимальный заказ: | 5 sqm |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Возможность поставки: | 5000 sqm per month |
SCX Светодиодная арендная панель 3840 Гц, высокая частота обновления, Kinglight SMD, полноцветный сверхтонкий светодиодный экран P2.5 для помещений
Параметры модуля:
| Шаг пикселя | 2,5 мм |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Тип светодиода | 3-в-1 SMD 2121 |
| Размер модуля | 160x160 мм |
| Вес модуля | 0,35 кг |
| Разрешение модуля | 64*64 точки |
| Количество модулей на шкаф | 9 шт. |
Параметры шкафа:
| Размер шкафа | 480x480 мм |
| Материал шкафа | литой алюминий |
| Вес шкафа | 6,6 кг |
| Разрешение шкафа | 192x192 точки |
| Степень защиты | Спереди/Сзади IP65/IP54 |
Параметры всего экрана
| Плотность пикселей | 160000 точек/м² |
| Яркость | ≥1500 кд/м² |
| Угол обзора | Г≥120° В≥120° |
| Мин. расстояние просмотра | 2,5 м |
| Макс. потребляемая мощность | 900 Вт/м² |
| Сред. потребляемая мощность | 30 Вт/м² |
| Рабочее напряжение | 110~220 В переменного тока±15% |
| Интерфейс | HUB75 |
| Цвета | 16,7 миллионов цветов |
| Уровень серого | 14-16 бит |
| Частота кадров | >1000 кадров |
| Частота обновления | >900 Гц |
| MTBF | ≥100 000 часов |
| Срок службы | ≥100 000 часов |
| Защитная функция |
Перегрев/Перегрузка/Отключение питания/Утечка питания /Защита от молнии и т. д. |
| Рабочая температура | -10℃ ~ +40℃ |
| Рабочая влажность | 10-80% без конденсации |
| Температура хранения | -20℃ ~ +60℃ |
| Влажность хранения | 10-85% без конденсации |
Параметры системы управления:
| Видеосигнал (с видеопроцессором) | AV, S-video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Цветовая температура | Регулируется программно |
| Уровень яркости | 256 уровней, автоматическая настройка программно |
| Способ управления | Компьютер, видеосинхронный, в реальном времени, автономный, беспроводной, интернет и т. д. |
Профиль компании
![]()
Сертификат
![]()
Упаковка и доставка
Доставка морем, воздухом или DHL, несколько способов доставки на ваш выбор.
![]()
FAQ
В1: Вы производитель или торговая компания? И где находится ваша фабрика?
О: Мы являемся профессиональным производителем. Приглашаем вас посетить нашу фабрику, чтобы изучить технические навыки и навыки обслуживания, а такжевсе, что вам нужно на нашей фабрике.
В2: Возможно, нам понадобятся образцы, каково время выполнения образцов и время выполнения заказа?
О2: Мы организуем ваш образец с оплатой в течение 7 дней и организуем ваш заказ в течение 12-15 дней после получения вашей зарплаты.
В3: Как нам организовать заказ?
О: Пожалуйста, отправьте нам свой запрос - нажмите кнопку "отправить" ниже, затем позвольте нам подтвердить все детали, вы можете нажать "начать заказ" выше,или мы отправим вам ссылку на заказ для вашей оплаты.
В4: Какой способ оплаты принимает ваша компания?
О: Мы поддерживаем T/T или Trade Assurance. Для получения дополнительных способов оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки.
В5: Если возникнут проблемы с качеством, как вы их решаете?
О: Пожалуйста, предоставьте соответствующие видео и фотографии в течение 1 месяца с момента получения поставки. Мы сначала проверим это. Если это действительно проблема качества, мы будем работать с инженером, чтобы помочь вам в решении проблемы. Если мы не сможем ее решить, мы вернем вам деньги или бесплатно отправим вам новую, но мы не будем нести расходы по доставке.