| Название бренда: | Shichuangxinke |
| Номер модели: | SCXK-P10 |
| минимальный заказ: | 1 square meters |
| цена: | USD 550-750 square meters |
| Условия оплаты: | L/C, T/T, Western Union |
| Возможность поставки: | 3000 кв.м в месяц |
Низкая цена Наружные цифровые коммерческие рекламные экраны P10 LED
Особенности:
1> Богатый цвет: три основных цвета красного, зеленого и синего формируют рамку блока, что делает электронный экран дисплея красочным, насыщенным, высоким разрешением,и способны отображать высокочастотные динамические изображения.
2> Высокая яркость: продукт использует светодиод с высокой яркостью, который можно четко увидеть издалека даже при сильном солнечном свете.
3> Хороший эффект: продукт использует нелинейную технологию калибровки, изображение более четкое и чувство иерархии сильнее.
4> Высокая надежность: Принятие технологии распределенного сканирования и технологии проектирования модулей, более высокая надежность и стабильность.
5> Диверсифицированные режимы отображения: продукт поддерживает различные режимы отображения.
Простая в эксплуатации: продукт использует популярное программное обеспечение для воспроизведения видео, что удобно для работы системы.
Легко устанавливать и обслуживать модуль дисплея
Условия торговли:
МОК:1 кв.м.Внешний светодиодный дисплей
Оплата:T/Tили в соответствии с вашими требованиями.
Срок оплаты:FOB, EXWилив соответствии с вашими требованиями.
Упаковка:Деревянный корпус, картонный ящик, самолётный ящик илив соответствии с вашими требованиями.
Перевозка:По воздуху, по морю, по суше, по экспрессуилив соответствии с вашими требованиями.
Время доставки:10-15 рабочих дней.
Спецификации:
| P10 Рекламный светодиодный дисплей | |
| Разрешение/мм | 10 |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность пикселей/пиксели/м2 | 10000/кв. м |
| Разрешение модуля | 32х16 |
| Размер модуля/мм | 320x1601 мм |
| Дистанция просмотра | 14-300 м |
| Настройка яркости одной точки | Можно добавить |
| Регулировать цвет одной точки | Можно добавить |
| Яркость баланса белого | > 7500cd/кв. м |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Угол горизонтального обзора | 120 градусов |
| Вертикальный угол обзора | 60 градусов |
| Бит обработки сигнала | 10 или 16 бит |
| Серой процесс | 1024х1024х1024 16834х16834х16834 65536х65536х65536 |
| Расстояния управления | Интернет-кабель: 100 м, мультимембрана: 500 м, монофильм: 2 км |
| Режим вождения | Постоянный приводной ток |
| Режим сканирования | 1/4 СКАНИРОВАНИЕ |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Частота обновления | > 600 Гц |
| Режим управления | Компьютерный синхронный |
| Диапазон регулировки яркости | Ручная, автоматическая работа, непрерывная регулировка |
| 255 ступеней. | |
| Вне контроля | < 1/10000 |
| Рабочее время | ≥ 72 часа |
| Среднее время между неудачами | >5000 часов |
| Время жизни | 100000 часов |
| Жизненно-белый (снижение яркости наполовину) | 50000 часов |
| Диапазон температуры окружающей среды | Диапазон температуры работы: -20-45°C |
| Технология самоконтроля | Проверка светодиодных точек, проверка связи, проверка питания, |
| Монитор температуры (необходима настройка) | |
| Дистанционное наблюдение | Дистанционное наблюдение и управление, запись потенциальной неисправности, |
| отправлять предупреждающие знаки операторам. (необходимо настройка) | |
| Программная среда | WindowsNT,Windows1999,WindowsXP |
| Ширина световой точки между центрами | Отклонение < 3% |
| Однородность яркости | < 10% |
| Однородность цвета (координаты хроматичности) | ±0.003 |
| Запрос на питание | AC85-264V ((50Hz-60Hz) |
| Контраст | (1000:1) |
| Защита системы | Устойчивый к влаге, пыли, высокой температуре, антикоррозионный, противопожарный, антистатический, антивибрационный |
| Влажность (рабочая) | работают:10-95% |
| Влажность (хранение) | Хранение:10-95% |
Почему выбрать нас:
Преимущества продукта:
1. Преимущество в цене: у нас лучшая конкурентная цена на рынке, также есть то же самое даже лучшее качество.
2Преимущество качества: от материала до готового продукта, от проектирования до производства, мы контролируем все этапы
3Преимущество обслуживания: лучшее обслуживание в той же ситуации, лучшее сотрудничество в той же службе.
4Мы гарантируем, что наши продукты сертифицированы CE, соответствуют требованиям ROHS, идентифицированы FCC и прошли систему ISO 9001.
Список продуктов:
1. P3P4P5P6...Внутренний цветный светодиодный дисплей;
2. P10/P12/P12.5/P16/P20/P25...Внешний полноцветный светодиодный экран;
3Внутренние/внешние/полувнешние одноцветные/двойные светодиодные панели и т.д.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Часто задаваемые вопросы
|
Вопрос 1: Какая гарантия на ваш светодиодный дисплей? A1: У нас есть 3-летняя гарантия на наш экраны с светодиодным дисплеем, и 100 000 часов жизненного срока светодиодных ламп. |
|
Q2: Что насчет вашего предпродажного и послепродажного обслуживания? A2: Для предпродажного обслуживания: у нас есть профессиональная команда продаж и 13 лет техническая команда, которые готовы ответить на ваш вопрос 24/7. Мы можем предложить целое полное решение для вашего проекта! |
|
Вопрос 3: Каков срок оплаты? Сколько времени требуется для доставки? A3: Мы принимаем T / T и L / C, для T / T и L / C, по крайней мере 30% депозита заранее, а остальные 70% до доставки. |
|
Вопрос 4: Что такое система управления? A4: Для управления синхронизацией: мы используем систему управления Nova, Linsn или Colorlight. |
|
Q5: Как вы можете гарантировать качество продукции LED-дисплея? A5: Качество нашего экрана с светодиодными экранами является нашей основной компетенцией, на которую мы полагаемся уже 8 лет. |
Добро пожаловать на наш сайт и узнать больше информации, ожидая вас все время!!!