| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P10 |
| минимальный заказ: | 6 sqm |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, Moneygram, D/P, D/A, L/C |
| Возможность поставки: | 5000sqm per month |
| Параметр | Стоимость |
|---|---|
| Размер пича | 10 мм |
| Размер модуля | 320*160 мм |
| Пиксель панели (точки) | 32*16 |
| Конфигурация пикселей | Красный/1зеленый/1голубой |
| Цветовая шкала | 256-65536 градусов/16777216 цветов |
| Плотность пикселей | 10000 пикселей на квадратный метр |
| Угол обзора ((H/V) | 160/120 градусов |
| Яркость | ≥5500cd/кв. м |
| Дистанция просмотра | ≥ 10 м |
| Потребление энергии | 100-1200 Вт/кв. м |
| Чистая масса | 280,5 кг/комплект |
| Рабочая температура | -25°C~+60°C |
| Рабочая влажность | 10% - 95% RH |
| Время жизни | ≥100 000 часов |
| Скорость обмена кадров | > 150 кадров в секунду |
| Частота обновления кадра | 1920-3840 Гц |
| Расстояние управления | 100 м (без реле), одномодное волокно: 20000 м, многомодное волокно: 500 м-20 км |
| Сила | 110В/220В/380В±15% 50Гц |
| Операционная система | Windows98/Me/2000/Xp |
| Режим привода | постоянный ток при управлении |
| Режим отображения | VGA640X480-VGA1600X1024 |
| Защита для наружного отображения | IP65 |
| Прием сигнала | PAL/NTSC/SECAM,S-Video;VGA;RGB;Смешанное видео;SDI |