| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P3.91 |
| минимальный заказ: | 2 pcs |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
| Возможность поставки: | 4500 pcs per month |
Светодиодный видеоэкран Indoor Full Color P3.91 для сценического фона 500*1000 мм для мероприятий
* Что такое DIP? А что такое SMD?
DIP означает двойной рядный корпус, мы называем это светодиодной лампой. SMD означает устройство поверхностного монтажа.
* Особенности
1.Новейшая версия SMT-машины со специалистом по SMT для обеспечения очень стабильной пайки;Высокое качествосветодиодная лампа с материалами KB PCBдля обеспечения срока службы, гарантия 36 месяцев;
2. Высокая частота обновления (1920-3840 Гц), чтобы обеспечить очень хорошее сценическое изображение под HD-камерой;
3. Легкий дизайн корпуса с быстрой блокировкой для легкой сборки и быстрого подключения;
4. Энергосберегающий дизайн Megagem, Многослойная печатная плата, низкое потребление, быстрое рассеивание тепла, долгий срок службы, высокая стабильность
| Номер модели | PH3.91 |
| Шаг пикселя | 3,91 мм |
| Плотность пикселей (точек/м2) | 65536 |
| Конфигурация пикселей | SMD1921 3 В 1 |
| Размер модуля (мм) | 250*250 |
| Разрешение модуля (точки) | 52*52 |
| Размер корпуса (мм) | 500*500 500*1000 |
| Метод сканирования | 1/16 |
| Яркость (кд/м2) | >=2000 |
| Мин. расстояние просмотра | ≥2 |
| Угол обзора (50% яркости) | ≤150° |
| Частота обновления экрана | Рекомендуемая частота обновления светодиодного экрана не менее 1200 Гц (рекомендуется) |
| Среднее энергопотребление (Вт/м2) | 800 |
| Степень защиты IP (степень водонепроницаемости) | IP43 |
| Толщина экрана | 8 см |
| Система управления | LINSN, Nova, HD, XIXUN..... |
| Входное напряжение | AC220 В/50 Гц или AC 110 В/60 Гц |
| Шкала серого | Рекомендуется 14 бит |
| Печатная плата (PCB) | 4 слоя |
| Цветовая температура | Яркость R.G.B. регулируется в соответствии с программным обеспечением 100 уровней; Цветовая температура регулируется в соответствии с подробными требованиями |
| Цвет | 64g цвета (при условии 4096 градаций серого) |
| Эффективное расстояние связи (без реле) | Неэкранированная витая пара, расстояние передачи по сети составляет 100 метров, максимальное расстояние передачи составляет 130 метров. |
| Корпус | Литой алюминиевый корпус |
| Вес корпуса | 8 кг/шт. |
| Гарантия | 3 года |
![]()
* О нас:
Основанная в 2005 году, клиенты охватывают более 50 стран, в основном США, Европу, Дубай, Северную и Среднюю Америку, Южную Америку, Азию. Являясь высокотехнологичным предприятием, интегрированным с научными исследованиями, проектированием, производством, обслуживанием, продажами и системной интеграцией, у нас есть профессиональная высококачественная техническая команда R & D, опытные инженеры и профессиональные инженеры по разработке и проектированию продукции, отличная команда маркетинга, предпродажное и послепродажное обслуживание 24 часа в сутки. Даже столкнувшись с самой суровой средой, мы можем тщательно выбирать различные подходящие материалы и делать лучшее предложение.
Светодиодный экран с малым шагом пикселей для более четких изображений
Светодиодный дисплей с малым шагом пикселей оснащен модулями с малым шагом пикселей, которые отображают более четкие и яркие изображения даже при низкой яркости и в темные дни. Дисплей подходит для различных применений, включая центр мониторинга безопасности, платформу планирования команд, умный город, телевизионную студию и встречи высокого уровня.
Производственный процесс:
1) Входящий контроль→2) SMD→3) Plug-in
→4) Волновая пайка→5) После сварки→6) Тестирование
→7) Полуфабрикат старения→8) Сборка модуля
→9) Склеивание→10) Готовое старение→11) Обнаружение завершения складирования
* Упаковка и доставка
Доступны деревянные ящики или кейсы для перелетов.
Доставка морем, воздухом или DHL, несколько способов доставки на ваш выбор.
* Почему выбирают нас:
Постоянное качество
Имея более чем 10-летний опыт производства светодиодных дисплеев, оборудование регулярно обновляется. Что еще
более того, уникальное стандартизированное и модульное производство обеспечивает постоянное качество нашей продукции.
Конкурентоспособная цена
Благодаря крупномасштабным производственным мощностям и профессиональной технологии производства, наша компания построила
эффективное модульное производство. Мы всегда стремимся продвигать технические инновации и снижать затраты, чтобы
приносить пользу клиентам.
Быстрая доставка
Как только мы обещаем дату доставки, мы сделаем все возможное, чтобы выполнить ее. Специальные процедуры, такие как аварийные
инвентаризация будет использоваться для поддержания бесперебойной поставки продукции.
Идеальный сервис
Предпродажное обслуживание: Ваши требования к покупке будут высоко оценены, и мы порекомендуем вам подходящие продукты.
Послепродажное обслуживание: Мы будем отслеживать использование продуктов, а затем постоянно совершенствовать наши продукты.
![]()