| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P10 |
| минимальный заказ: | 6 sqm |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, MoneyGram, D/P, D/A, L/C |
| Возможность поставки: | 5000sqm per month |
Наружный светодиодный экран P10 для футбольных и баскетбольных стадионов, полноцветный светодиодный дисплей
Спецификация
| Шаг пикселя | 10 мм |
| Размер модуля | 320 мм * 160 мм |
| Пиксели панели (точки) | 32 * 16 |
| Конфигурация пикселей | 1 красный / 1 зеленый / 1 синий |
| Цветовая шкала | 256-65536 градаций / 16777216 цветов |
| Плотность пикселей | 10000 пикселей / квадратный метр |
| Угол обзора (Г/В) | 160/120 градусов |
| Яркость | ≥5500 кд / квадратный метр |
| Расстояние просмотра | ≥10 м |
| Потребляемая мощность | 100-1200 Вт / квадратный метр |
| Вес нетто | 28,5 кг / шт. |
| Рабочая температура | —25°C ~ +60°C |
| Рабочая влажность | 10% — 95% относительной влажности |
| Срок службы | ≥100 000 часов |
| Скорость смены кадров | >150 кадров в секунду |
| Частота обновления кадров | 1920-3840 Гц |
| Расстояние управления | 100 м (без ретранслятора), одномодовое оптоволокно: 20000 м, многомодовое оптоволокно: 500 м - 20 км Питание |
| 110 В / 220 В / 380 В ± 15% 50 Гц | Операционная система |
| Windows98 / Me / 2000 / Xp | Режим привода |
| драйв с постоянным током | Режим отображения |
| VGA640X480 — VGA1600X1024 | Защита наружного дисплея |
| IP65 | Принимаемые сигналы |
| PAL / NTSC / SECAM, S-Video; VGA; RGB; Композитное видео; SDI | Подробности о продукте: светодиодный экран для периметра стадиона |
1. Высокая частота обновления, отсутствие мерцания при прямом переключении
Частота обновления до 3800 Гц, без эффекта шлейфа и мерцания при использовании профессиональных камер и
камер с выдержкой 1/2800 секунды, что обеспечивает высококачественный дисплей высокой четкости для обеспечения сверхвысокого качества изображения.2.
![]()
![]()
Стандартные модули размером 320x160 ммСветодиодный дисплей серии 960 со стандартной панелью: 320 * 160 мм. Уделяется больше внимания производительности стандартного светодиодного дисплея, быстрой сборке и обслуживанию. Также очень удобно менять шаг пикселя, например, P5 мм, P8 мм и P10 мм. Вам не нужно ничего менять, просто замените модуль, так как они имеют одинаковый размер и структуру модуля.
3.
![]()
Изысканный дизайн корпусаПродукт светодиодного дисплея серии 960 - это легкий светодиодный дисплей с быстроразъемными замками, деликатной структурой для легкой установки без зазоров. Гуманизированный дизайн ручки облегчает перемещение корпуса.
4.
![]()
Независимая опорная конструкцияСуществует независимая опорная конструкция, которую можно вращать и регулировать, и она может стоять даже при сильном внешнем воздействии. Угол установки корпуса может быть отрегулирован в соответствии с фактическими условиями на месте, а угол может быть гибко изменен. Он поддерживает многоугловую регулировку 60° / 65° / 70° / 75° / 80° / 85° / 90°.
5.
![]()
Дизайн с мягкой маскойМягкая поверхность и уникальная мягкая защитная накладка могут обеспечить безопасность людей, даже если кто-то ударит светодиодный экран, это очень эффективно для защиты безопасности людей.
6. Сверхлегкий корпус
![]()
Наружный стадионный светодиодный дисплей серии 960 весит всего 28,5 кг, его легко транспортировать, он экономит затраты на рабочую силу, легкий, простой в установке, сборке и разборке.
7.
![]()
С водонепроницаемостьюНаружный стадионный светодиодный дисплей имеет специальный воздухозаборник, водонепроницаемую конструкцию, отличную водостойкость, может достигать эффекта рассеивания тепла и абсолютно бесшумной работы.
8. Уровень защиты IP65
![]()
Всепогодный для наружной среды. Благодаря уникальной технологии защиты дисплей достигает уровня IP65, который может нормально работать в любых погодных условиях! Высокая степень защиты IP65 гарантирует долговечность, надежность, защиту от ультрафиолета и стабильность.
* Упаковка и доставка
![]()
![]()
Доступны деревянные ящики или кейсы для перелетов.
Доставка морем, по воздуху или DHL, несколько способов доставки на ваш выбор.
Наша команда всегда будет здесь, чтобы предложить вам полную поддержку !!!