| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P10 |
| минимальный заказ: | 5 |
| цена: | USD309-380per square meters |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, MoneyGram, |
| Возможность поставки: | 5000sqm per month |
Рекламный стенд высокояркий светодиодный щит P10 Гигантский светодиодный экран водостойкий
Дисплей с светодиодными лампами
Спецификации:
| Дисплей светодиодных рекламных щитов P10 | |
| Разрешение/мм | 10 |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность пикселей/пиксели/м2 | 10000/кв. м |
| Разрешение модуля | 32х16 |
| Размер модуля/мм | 320x160 мм |
| Дистанция просмотра | 14-300 м |
| Настройка яркости одной точки | Можно добавить |
| Регулировать цвет одной точки | Можно добавить |
| Яркость баланса белого | > 7500cd/кв. м |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Угол горизонтального обзора | 120 градусов |
| Вертикальный угол обзора | 60 градусов |
| Бит обработки сигнала | 10 или 16 бит |
| Серой процесс | 1024х1024х1024 16834х16834х16834 65536х65536х65536 |
| Расстояния управления | Интернет-кабель: 100 м, мультимембрана: 500 м, монофильм: 2 км |
| Режим вождения | Постоянный приводной ток |
| Режим сканирования | 1/4 СКАНИРОВАНИЕ |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Частота обновления | > 600 Гц |
| Режим управления | Компьютерный синхронный |
| Диапазон регулировки яркости | Ручная, автоматическая работа, непрерывная регулировка |
| 255 ступеней. | |
| Вне контроля | < 1/10000 |
| Рабочее время | ≥ 72 часа |
| Среднее время между неудачами | >5000 часов |
| Время жизни | 100000 часов |
| Жизненно-белый (снижение яркости наполовину) | 50000 часов |
| Диапазон температуры окружающей среды | Диапазон температуры работы: -20-45°C |
| Технология самоконтроля | Проверка светодиодных точек, проверка связи, проверка питания, |
| Монитор температуры (необходима настройка) | |
| Дистанционное наблюдение | Дистанционное наблюдение и управление, запись потенциальной неисправности, |
| отправлять предупреждающие знаки операторам. (необходимо настройка) | |
| Программная среда | WindowsNT,Windows1999,WindowsXP |
| Ширина световой точки между центрами | Отклонение < 3% |
| Однородность яркости | < 10% |
| Однородность цвета (координаты хроматичности) | ±0.003 |
| Запрос на питание | AC85-264V ((50Hz-60Hz) |
| Контраст | (1000:1) |
| Защита системы | Устойчивый к влаге, пыли, высокой температуре, антикоррозионный, противопожарный, антистатический, антивибрационный |
| Влажность (рабочая) | работают:10-95% |
| Влажность (хранение) | Хранение:10-95% |
Что нам делать?
Мы являемся ведущим производителем и поставщиком технических решений для полного цвета внутреннего и наружного светодиодного дисплея, аренды светодиодного дисплея, светодиодных модулей в городе Шэньчжэнь, провинция Гуандун, Китай.
![]()
Почему выбрали нас?
1Профессиональная команда и хорошее послепродажное обслуживание.
2Обещаю качественный продукт по хорошей цене.
3Быстрая доставка после оплаты.
4Бесплатная техническая поддержка.
5Если возникнут какие-либо проблемы, мы переиграем через 3-4 часа.
![]()
Преимущества:
1) Высокая интенсивность и может регулироваться, так что может удовлетворить запрос клиентов в соответствии с окружающей средой.
2) Наилучшее равенство, похвально решить проблему мозаики, иметь отличную консистенцию света.
3) Для изображений и характера, имеют четкий, изысканный и реальный эффект отображенияЭкраны с светодиодными лампами.
4) Большой угол обзора до 110 градусов в горизонтальной линии, 60 градусов в вертикальной линии.
5) Может ремонтировать каждую светодиодную лампу, поэтому стоимость обслуживания ниже и легко ремонтируется.
6) Обычно применяется для физических видов спорта, рекламы, банка, фондовой биржи, станции, порта, внутреннего дисплея P6 и т. д.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Наши обещания:
1. Диверсифицированные продукты:
Различные модели наружных/внутренних светодиодных экранов и индивидуальные шкафы, которые доступны, удовлетворяют всем требованиям и приносят больше прибыли клиентам.
2Опытный и профессиональный:
10-летний опыт производства светодиодных дисплеев, профессиональная работоспособность и дизайн.
3Лучшее сырье:
Тайваньский эпистарный светодиодный чип, высокое качество, высокая яркость и долгий срок службы.
4Конкурентоспособная цена:
100% заводская цена, конкурентоспособная и разумная цена.
5Строгий контроль качества:
100% тестирование перед упаковкой, убедитесь в нашем качестве перед доставкой.
6Гарантия качества:
Все наши светодиодные экраны имеют срок службы более 100 000 часов.
![]()
![]()
Некоторые клиенты обеспокоены:
1.Можно ли действительно заработать деньги из-за больших первоначальных затрат?
-Есть старая китайская поговорка: не возненавидишь бросить детский набор волков.
Если хочешь сделать свой бизнес успешным, ты должен иметь прозорливость, терпение и инвестиции.
Но самое главное, что вы должны выбрать правильный продукт, как наши продукты, он подходит во многих областях,
После выбора, вы должны твердо верить, что продукт может принести вам профиль.
2- Я никогда не слышал о вашем бренде, как я могу вам доверять?
-Есть много вещей, которые вы никогда не видели раньше в мире, и в вашем доме должно быть что-то вы купили также небольшой бренд, но это хорошо использовать.
Мы не можем гарантировать, что все будет слишком знаменито, чтобы все знали, но мы можем обещать вам высокое качество и разумную цену.Единственное, что тебе нужно сделать, это дать нам шанс и попытаться доверять нам.Мы не подведем вас!
![]()
Добро пожаловать на наш сайт и узнать больше информации!!!
Все время тебя ждала!!!