| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P5 |
| минимальный заказ: | 3 |
| цена: | USD412-442per square meters |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, MoneyGram, |
| Возможность поставки: | 5000sqm per month |
| Дисплей с светодиодными вывесками P5 | |
| Разрешение/мм | 5 мм |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность пикселей/пиксели/м2 | 40000 на квадратный метр |
| Разрешение модуля | 64х32 |
| Размер модуля/мм | 320x160 мм |
| Дистанция просмотра | 14-300 м |
| Настройка яркости одной точки | Можно добавить |
| Регулировать цвет одной точки | Можно добавить |
| Яркость баланса белого | > 5000cd/кв. м |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Угол горизонтального обзора | 120 градусов |
| Вертикальный угол обзора | 60 градусов |
| Бит обработки сигнала | 10 или 16 бит |
| Серой процесс | 1024х1024х1024 16834х16834х16834 65536х65536х65536 |
| Расстояния управления | Интернет-кабель: 100 м, мультимембрана: 500 м, монофильм: 2 км |
| Режим вождения | Постоянный приводной ток |
| Режим сканирования | "Скорое будущее" 1/16 |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Частота обновления | > 600 Гц |
| Режим управления | Компьютерный синхронный |
| Диапазон регулировки яркости | Ручная, автоматическая работа, непрерывная регулировка |
| 255 ступеней. | |
| Вне контроля | < 1/10000 |
| Рабочее время | ≥ 72 часа |
| Среднее время между неудачами | >5000 часов |
| Время жизни | 100000 часов |
| Жизненно-белый (снижение яркости наполовину) | 50000 часов |
| Диапазон температуры окружающей среды | Диапазон температуры работы: -20-45°C |
| Технология самоконтроля | Проверка светодиодных точек, проверка связи, проверка питания, |
| Монитор температуры (необходима настройка) | |
| Дистанционное наблюдение | Дистанционное наблюдение и управление, запись потенциальной неисправности, |
| отправлять предупреждающие знаки операторам. (необходимо настройка) | |
| Программная среда | WindowsNT,Windows1999,WindowsXP |
| Ширина световой точки между центрами | Отклонение < 3% |
| Однородность яркости | < 10% |
| Однородность цвета (координаты хроматичности) | ±0.003 |
| Запрос на питание | AC85-264V ((50Hz-60Hz) |
| Контраст | (1000:1) |
| Защита системы | Устойчивый к влаге, пыли, высокой температуре, антикоррозионный, противопожарный, антистатический, антивибрационный |
| Влажность (рабочая) | работают:10-95% |
| Влажность (хранение) | Хранение:10-95% |
![]()
RGB внутренний SMD LED дисплей P5 с диапазоном 320 x 160 мм Процесс производства:
![]()
![]()
![]()
![]()
| * Заявки |
| --- Внешняя и внутренняя реклама, цифровые рекламные щиты, рекламные компании |
| --- спортивные залы, поля, детские площадки, школьные церкви |
| --- аэропорты, автовокзалы и железнодорожные пассажирские терминалы. |
| --- Фасады торговых центров, универмагов, банков и автосалонов. |
| --- архитектура и социальные проекты, информационные системы в городах. |
| --- шоу-бизнес, концерты, фестивали, автосалоны и другие публичные мероприятия |
Опаковка:
1:Полетный чемодан ((3 шкафа в одном чемодане)
Валовая масса: 150 кг
Размер:1010 мм*560 мм*1175 мм
![]()
2:Деревянный корпус ((3 шкафа в одном корпусе)
Валовая масса: 180 кг
Размер:1120 мм*585 мм*930 мм
![]()
Перевозка:
![]()
Пропускная способность: свыше 5000 кв. м / месяц
Поддержка до продажи
1Мы предлагали технические консультации нашим клиентам перед покупкой нашей продукции.
2Помогите клиентам выбрать подходящие продукты в рамках бюджета с наибольшей экономической выгодой.
3Проектируйте структуру для установки наших продуктов с техническим чертежом.
4Мы предлагали программное обеспечение для конкретного использования наших клиентов.
Послепродажное обслуживание
1Мы обещаем нашим клиентам 3 года гарантийного обслуживания!
2Мы предоставляем бесплатные услуги по техническому обслуживанию, включая дистанционную конфигурацию, техническую консультацию и устранение неполадок для наших клиентов.
3Мы обещаем пожизненное обслуживание всех поставляемых нами оборудований, включая постоянное совершенствование системных функций и обновление программного обеспечения.
![]()
![]()
Shenzhen SCXK Electronics Co., Ltd.Имеет стандартную новую фабрику, и около 100 сотрудников.
У нас есть выдающийся отдел исследований и разработок и послепродажное обслуживание работников, и отдельно дизайн способности.
![]()
![]()
Сертификации:![]()
![]()
Добро пожаловать на наш сайт и узнать больше информации, ожидая вас все время!!!
Контактная информация:
| Инженер продаж | Лилиан. |
| Толпа | +86 15073669571 |
| Wechat/Ватсап. | 15073669571 |