| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P2.604 |
| минимальный заказ: | 5 |
| цена: | USD762-905per square meters |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, MoneyGram, |
| Возможность поставки: | 3000 кв.м в месяц |
Цена на светодиодный экран для аренды в помещении Тонкий легкий светодиодный дисплей для сценического светодиодного рекламного экрана для помещений
Технические характеристики:
| SMD P2.604 | |
| Размер лампы | 2121 |
| Разрешение/мм | 2.604 |
| Конфигурация пикселей | RGB 3 в 1 |
| Плотность пикселей/пикселей/м² | 147456/квадратный метр |
| Разрешение модуля | 96x96 |
| Размер модуля/мм | 250x250 мм |
| Расстояние просмотра | ≥2 м |
| Регулировка яркости в одной точке | Можно добавить |
| Регулировка цвета в одной точке | Можно добавить |
| Яркость баланса белого | >5000 кд/квадратный метр |
| Цветовая температура | 6500K-9500K |
| Горизонтальный угол обзора | 120 (градусов) |
| Вертикальный угол обзора | 60 (градусов) |
| Бит обработки сигнала | 10 или 14 бит |
| Процесс серого | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| Расстояния управления | Интернет-кабель: 100 м, мультимембрана: 500 м, монофильм: 5 км |
| Режим управления | Постоянный ток управления |
| Режим сканирования | 1/32 |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Частота обновления | >4200 Гц |
| Режим управления | Компьютерная синхронизация |
| Диапазон регулировки яркости | Ручная, автоматическая работа, плавная непрерывная регулировка 255 шагов. Без потери серого |
| Точка вне контроля | <1> |
| Рабочие часы | ≥72 часа |
| Среднее время наработки на отказ | >5000 часов |
| Срок службы | 100000 часов |
| Срок службы - все белое (половинная яркость) | 50000 часов |
| Диапазон температур окружающей среды | Диапазон рабочих температур: -20-45℃ Диапазон температур хранения: -30-65℃ |
| Максимальная мощность:/квадратный метр | <1000 Вт |
| Средняя мощность:/квадратный метр | <280 Вт |
| Технология самопроверки | Самопроверка светодиодных точек, проверка связи, проверка питания, контроль температуры (требуется настройка) |
| Удаленный мониторинг | Удаленный контроль и управление, запись потенциальных неисправностей, отправка предупреждающих знаков операторам (требуется настройка) |
| Среда программного обеспечения | WindowsNT, Windows1999, WindowsXP |
| Ширина светящейся точки между центрами | Отклонение<3% |
| Равномерность яркости | <10% |
| Равномерность цвета (координата цветности) | ±0,003 |
| Требование к питанию | AC85-264V (50 Гц-60 Гц) |
| Контрастность | (1000:1) |
| Защита системы | Влагозащита, пыленепроницаемость, защита от высоких температур, антикоррозийная защита, защита от горения, антистатическая защита, антивибрационная защита |
| Влажность (рабочая) | рабочая: 10-95% |
| Влажность (хранение) | хранение: 10-95% |
Что мы делаем?
Мы являемся ведущим производителем и поставщиком технических решений для полноцветных светодиодных дисплеев для помещений и улицы, аренды светодиодных дисплеев, светодиодных модулей в городе Шэньчжэнь, провинция Гуандун, Китай.
Почему выбирают нас?
1. Профессиональная команда и хорошее послепродажное обслуживание.
2. Обещаем высокое качество продукции по хорошей цене.
3. Быстрая доставка после оплаты.
4. Бесплатная техническая поддержка.
5. Если возникнут какие-либо проблемы, мы ответим в течение 3-4 часов.
Преимущества:
1. Высокопрочный и прецизионный литой алюминиевый корпус, бесшовная установка.
2. Ультралегкий и ультратонкий, что упрощает транспортировку и экономит стоимость доставки.
3. Уникальный дизайн, простота сборки и разборки.
4. Двусторонняя быстрая блокировка, что обеспечивает лучшую плоскостность и стабильность экрана.
5. Приняты чисто черные светодиоды, высокое соотношение контрастности, изображения более четкие и яркие.
6. Высокая частота обновления, >=3840 Гц. Без мерцания.
Наши результаты:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()