| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P5 |
| минимальный заказ: | 1 кв.м. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Western Union, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| Возможность поставки: | 5000 кв. м в месяц |
Уличный водонепроницаемый светодиодный видеоэкран P5 для сценических мероприятий с гарантией 3–5 лет
Применение светодиодного экрана P5 для аренды
Безусловно, лучший вариант для наружной рекламы, этот арендный светодиодный дисплей обладает некоторыми особенностями, которые делают его очень подходящим для наружных площадок. Он может работать при различных уровнях яркости и в уличных условиях. Арендный светодиодный дисплей также может использоваться на сцене, в банках, для продвижения, на выставках, станциях, в KTV, на стадионах, в аэропортах и других открытых площадках.
Светодиодный экран P5 для арендыВысокая шкала серого - лучшее изображение
Наш светодиодный экран изготовлен с использованием материалов наилучшего качества, приобретенных у самых авторитетных поставщиков. Конечные продукты отличаются превосходным качеством и обеспечивают наилучшие результаты. Высокая частота обновления и шкала серого обеспечивают плавность изображения.
Светодиодный экран P5 для арендыШирокий угол обзора для более широкого охвата
Дисплей имеет широкий угол обзора 120° по горизонтали и 120° по вертикали, что охватывает больше зрителей. Качество изображения остается плавным во всех направлениях и на расстоянии, представляя всем зрителям одинаково высокое качество вывода. Это делает его подходящим для больших собраний.
Светодиодный экран P5 для арендыСтрогий тест на старение
Все продукты проходят строгий тест на старение. 72-часовой тест на старение проводится без неисправных ламп, тусклых ламп, разницы в цвете и мозаики. Продукт поступает на рынок только после прохождения теста на старение, что обеспечивает наилучшее качество для вас.
Технические параметры светодиодного экрана P5 для аренды
| Размер шага | 5 мм |
| Размер модуля | 320 мм * 160 мм |
| Пиксели панели (точки) | 64*32 |
| Конфигурация пикселей | 1 красный, 1 зеленый, 1 синий |
| Цветовая шкала | 256-65536 градаций/16777216 цветов |
| Плотность пикселей | 40000 пикселей/квадратный метр |
| Угол обзора (Г/В) | 160/120 градусов |
| Яркость | ≥6500 кд/квадратный метр |
| Расстояние обзора | 5-150 м |
| Потребляемая мощность | 100-1200 Вт/квадратный метр |
| Вес нетто | 8 кг/шт. |
| Рабочая температура | —25°C~+60°C |
| Рабочая влажность | 10%—95% относительной влажности |
| Срок службы | ≥100 000 часов |
| Скорость смены кадров | >150 кадров в секунду |
| Частота обновления кадров | 1920-3840Гц |
| Расстояние управления | 100 м (без реле), одномодовое волокно: 20000 м, многомодовое волокно: 500 м - 20 км Питание |
| 110 В/220 В/380 В±15% 50 Гц | Операционная система |
| Windows98/Me/2000/Xp | Режим привода |
| Привод постоянным током | Режим отображения |
| VGA640X480—VGA1600X1024 | Защита для наружного дисплея |
| IP65 | Принимаемый сигнал |
| PAL/NTSC/SECAM, S-Video; VGA; RGB; Композитное видео; SDI | Процедура установки |
![]()
Упаковка и доставка
![]()
Упаковка: доступны деревянные и авиационные кейсы
Доставка: по воздуху, морю, DHL, UPS, EMS
FAQ
![]()
В1: Каковы ваши условия оплаты? Сколько времени занимает доставка?
О: Мы принимаем T/T и L/C. Для T/T и L/C среднее время производства составляет 16 дней после получения депозита.