| Название бренда: | SCX |
| Номер модели: | p6 |
| минимальный заказ: | 5 |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Возможность поставки: | 3000 шт./месяц |
Наш наружный цветный светодиодный дисплей полностью настраивается, что гарантирует, что вы получите идеальный размер экрана, чтобы соответствовать вашим потребностям.вы можете быть уверены, что вы получаете высококачественный продукт, который будет работать в течение многих лет.
Плотность точек нашего наружного цветного светодиодного дисплея составляет 62500 точек на квадратный метр, что дает невероятно четкое и четкое изображение.
Если вы хотите рекламировать свой бизнес или демонстрировать потрясающие визуальные эффекты, наш внешний многоцветный светодиодный дисплей является идеальным решением.Вы можете быть уверены, что ваше сообщение будет видно всем.
| Технические параметры | Стоимость |
|---|---|
| Наименование продукта | Наружная цветная светодиодная стена |
| Размер модуля | 192*192 |
| Нагрузка питания переключателя | 5В/40А |
| ЛЕД-энкапсуляция | SMD1921 |
| Размер шкафа | 576*576*85 мм |
| Размер экрана | Настраиваемый |
| Конфигурация пикселей | RGB 3 в 1 |
| Режим вождения | 1/16 S |
| Яркость | 5000 |
| Входное напряжение | 110/220В переменной |
| Продолжительность | > 5000 часов |
1Мы являемся настоящим производителем светодиодных дисплеев, мы предоставляем услуги ODM и OEM. Мы предлагаем минимальное количество заказа 1 квадратный метр.
2Мы используем только высококачественные материалы, и каждый материал будет тщательно проверен перед производством.
3Мы предоставляем услуги перед, во время и после заказа.
4Наша производственная линия работает 24 часа в сутки, и мы готовим товар для клиентов как можно скорее.
5. 72 часа непрерывного теста на старение перед отгрузкой, чтобы гарантировать, что товары отправляются в лучшем состоянии.
6Мы предоставляем не менее 2-летнюю гарантию на наружный электронный рекламный светодиодный дисплей, наружный полноцветный светодиодный видеоэкран, фиксированный прозрачный светодиодный дисплей из стекла P3.9-7.8.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Частые вопросы
Вопрос 1: Почему вы выбрали нас?
А:
Как выбрать = Высокое качество + Строгий контроль качества + Время старения + Своевременное время отгрузки + Профессиональный быстрый ответ + Без риска
Гарантия качества + 5-ступенчатый строгий контроль качества + 72-часовое время старения + Отправка как можно скорее + Отличная удовлетворенность клиентов 99,8% + Трехлетняя гарантия.
Вопрос 2: Каково время доставки?
О: Обычно для производства и тестирования требуется от 5 до 15 дней, если ваш заказ срочен, мы можем предоставить премиальную обработку.
Заказы OEM и ODM могут занять больше времени.
Вопрос 3: Мы завод?
О: Мы являемся одним из лучших профессиональных производителей наружного электронного рекламного светодиодного дисплея наружного полноцветного светодиодного видеоэкрана фиксированного прозрачного P3.9-7.8 стекла с 2003 года.у нас есть лучшая техническая команда, посвященная производственным линиям OEM и ODM.
Q4: Какой тип светодиодного дисплея вы предоставляете?
A: Наша продукция включает в себя внутренние и наружные светодиодные полноцветные экраны, арендные светодиодные экраны, светодиодные рекламные экраны, светодиодные экраны для сцены, светодиодные экраны специальной формы,мобильные светодиодные экраны для грузовых автомобилей, светодиодные спортивные экраны, светодиодные экраны с информацией о дорожном движении и т.д.
Q5: Как ваша послепродажная служба?
Ответ: Мы несем ответственность за срок службы наружных электронных рекламных экранов LED-дисплеев наружных полноцветных экранов LED-видео, фиксированных прозрачных экранов LED-дисплеев из стекла P3.9-7.8.Мы предоставляем 24-часовой онлайн-сервис, чтобы помочь вам решить проблемыКогда вам нужна поддержка, вы можете связаться с нами в любое время, у нас есть сильная и профессиональная команда поддержки, чтобы поддержать вас и решить ваши проблемы.