| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P2.5 |
| минимальный заказ: | 5 sqm |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Возможность поставки: | 5000 sqm per month |
Арендная светодиодная панель SCX с высокой частотой обновления 3840 Гц, Kinglight SMD, полноцветный сверхтонкий светодиодный дисплей P2.5 для помещений
Параметры модуля:
| Шаг пикселя | 2,5 мм |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Тип светодиода | 3-в-1 SMD 2121 |
| Размер модуля | 160x160 мм |
| Вес модуля | 0,35 кг |
| Разрешение модуля | 64*64 точек |
| Количество модулей в кабинете | 9 шт. |
Параметры кабинета:
| Размер кабинета | 480x480 мм |
| Материал кабинета | Литой алюминий |
| Вес кабинета | 6,6 кг |
| Разрешение кабинета | 192x192 точек |
| Степень защиты | Передняя/задняя IP65/IP54 |
Параметры всего экрана
| Плотность пикселей | 160000 точек/м² |
| Яркость | ≥1500 кд/м² |
| Угол обзора | Г≥120° В≥120° |
| Мин. расстояние просмотра | 2,5 м |
| Макс. энергопотребление | 900 Вт/м² |
| Среднее энергопотребление | 30 Вт/м² |
| Рабочее напряжение | 110~220 В переменного тока ±15% |
| Интерфейс | HUB75 |
| Цвета | 16,7 млн цветов |
| Уровень серого | 14-16 бит |
| Частота кадров | >1000 кадров |
| Частота обновления | >900 Гц |
| MTBF | ≥100 000 часов |
| Срок службы | ≥100 000 часов |
| Защитная функция |
Перегрев/перегрузка/отключение питания/утечка тока /Защита от молнии и т. д. |
| Рабочая температура | -10°C ~ +40°C |
| Рабочая влажность | 10-80% без конденсации |
| Температура хранения | -20°C ~ +60°C |
| Влажность при хранении | 10-85% без конденсации |
Параметры системы управления:
| Видеосигнал (с видеопроцессором) | AV, S-video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Цветовая температура | Регулируется программным обеспечением |
| Уровень яркости | 256 уровней, автоматическая регулировка программным обеспечением |
| Способ управления | Компьютер, видеосинхронный, в реальном времени, офлайн, беспроводной, интернет и т. д. |
Профиль компании
![]()
Сертификат
![]()
Упаковка и доставка
Доставка морем, по воздуху или DHL, несколько способов доставки на ваш выбор.
![]()
FAQ
В1: Вы производитель или торговая компания? И где находится ваш завод?
О: Мы профессиональный производитель. Вы тепло приветствуются для посещения нашего завода, чтобы изучить технические навыки и навыки обслуживания ивсе, что вам нужно на нашем заводе.
В2: Возможно, нам понадобятся образцы, каковы сроки изготовления образцов и сроки выполнения заказа?
О2: Мы организуем ваши образцы в течение 7 дней и организуем ваш заказ в течение 12-15 дней после получения вашей оплаты.
В3: Как мы можем оформить заказ?
О: Пожалуйста, отправьте нам свой запрос - нажмите «отправить» внизу, затем мы подтвердим все детали, вы можете нажать «начать заказ» вверху,или мы отправим вам ссылку на заказ для оплаты.
В4: Какой способ оплаты принимает ваша компания?
О: Мы поддерживаем T/T или Trade Assurance. Для получения дополнительной информации о способах оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов.
В5: Если возникнут проблемы с качеством, как вы их решаете?
О: Пожалуйста, предоставьте соответствующие видео и фотографии в течение 1 месяца с момента получения груза. Мы проверим это в первую очередь. Если это действительно проблема качества, мы будем работать с инженером, чтобы помочь вам в решении проблемы. Если мы не сможем решить ее, мы вернем вам деньги или отправим вам новый бесплатно, но мы не будем нести стоимость доставки.