| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P4 |
| минимальный заказ: | 5 кв.м. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union |
| Возможность поставки: | 5000 кв. м в месяц |
Высоко водонепроницаемые уличные рекламные светодиодные билборды P4 с гарантией 3 года
Уличный светодиодный модуль P4
Тип: SMD1921
Драйвер сканирования: 1/10 сканирование
Марка лампы: Epistar
Расположение: 1R1G1B
Размер модуля: 320x160 мм
Разрешение модуля: 80×40=3200 (точек)
![]()
Материал: Железо
Размер: 960*960 мм
Вес: 32 кг
Количество модулей / шкаф: 3*6=18 шт.
Стандартный блок питания: G-energy N200V5(220В)/ A-200AF-5(110В). Может быть настроен по вашему требованию.
Использование в среде: наружное IP65
Цвет корпуса: черный, белый, серый
![]()
Технические параметры
| Пункт | Параметры модуля |
| Тип пикселя | Настоящий полноцветный |
| Цвет пикселя | RGB |
| Размер модуля | 320*160 мм |
| Светодиод пикселя | SMD1921 |
| Шаг пикселя | 4 мм |
| Разрешение | 80*40 |
| Способ управления | 1/10 |
| Драйвер IC | MBI5024 |
| Рабочее напряжение | DC5V |
| Мощность | 80 Вт |
| Рабочая температура | -20°C - +55°C |
| Пункт | Параметры экрана |
| Материал | Алюминий/железо/литьевой алюминий |
| Цвет | Черный |
| Размер | 960*960 мм/640*640 мм |
| Разрешение | 240*240 |
| Количество модулей | 3*6 |
| Плотность | 62500 точек/м2 |
| Яркость белого баланса | ≥5000 кд/м2 |
| Цветовая температура | 6500 |
| Горизонтальный угол обзора | 110 |
| Вертикальный угол обзора | 50 |
| Степень защиты | Спереди/сзади: IP67/IP65 |
| Неровность | <1 мм |
| Интервал между модулями | <1 мм |
| Вес | 32 кг или 6 кг |
| Максимальная мощность/м2 | 750 Вт |
| Частота кадров | ≥60 Гц/с |
| Частота обновления | 800-3840 Гц |
| Степень серого | 1024*1024*1024 степени/1073741824 |
| Регулировка яркости | 256 уровней автооптики/цвета и 8 уровней вручную |
| Входной сигнал | РЧ, S-видео, RGB, RGBHV, YUV, YC&Композитный и т. д. |
| MTBF | >5000 ч |
| Срок службы | >100000 ч |
| Коэффициент пятен | <0.0001 |
Система управления
![]()
* Процесс производства
1) Входной контроль → 2) DIP → 3) Вставка
→ 4) Волновая пайка → 5) После сварки → 6) Тестирование
→ 7) Старение полуфабрикатов → 8) Сборка модуля
→ 9) Склейка → 10) Старение готовой продукции → 11) Проверка и завершение складирования
* Упаковка и доставка
Доступны деревянные ящики или кейсы для перелетов.
Доставка морем, по воздуху или DHL, множество способов доставки на ваш выбор.
* Почему выбирают нас
Стабильное качество
С более чем 10-летним опытом производства светодиодных дисплеев оборудование регулярно обновляется. Более того, уникальное стандартизированное модульное производство обеспечивает стабильное качество нашей продукции.
Конкурентоспособная цена
Благодаря крупномасштабному производству и профессиональным производственным технологиям наша компания наладила эффективное модульное производство. Мы всегда придерживаемся технического инновационного подхода и снижения затрат для выгоды клиентов.
Быстрая доставка
Как только мы обещаем дату доставки, мы сделаем все возможное, чтобы ее выполнить. Для обеспечения бесперебойных поставок продукции используются специальные процедуры, такие как экстренный запас.
Идеальный сервис
Предпродажное обслуживание: Ваши требования к покупке будут высоко оценены, и мы порекомендуем вам подходящие продукты.
Послепродажное обслуживание: Мы будем отслеживать использование продукции и постоянно совершенствовать наши продукты.