| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | p10 |
| минимальный заказ: | sqm 6 |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, MoneyGram, D/P, D/A, L/C |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
Наружный P10 Футбольный баскетбольный стадион Периметр светодиодный экран полный цветный светодиодный дисплей Pantalla
Спецификация
| Размер пича | 10 мм |
| Размер модуля | 320*160 мм |
| Пиксель панели (точки) | 32*16 |
| Конфигурация пикселей | Красный/1зеленый/1голубой |
| Цветовая шкала | 256-65536 градусов/16777216 цветов |
| Плотность пикселей | 10000 пикселей на квадратный метр |
| Угол обзора ((H/V) | 160/120 градусов |
| Яркость | ≥5500cd/кв. м |
| Дистанция просмотра | ≥ 10 м |
| Потребление энергии | 100-1200 Вт/кв. м |
| Чистая масса | 280,5 кг/комплект |
| Рабочая температура | ¥25°C~+60°C |
| Рабочая влажность | 10% ≈ 95% РГ |
| Время жизни | ≥100 000 часов |
| Скорость обмена кадров | > 150 кадров в секунду |
| Частота обновления кадра | 1920-3840 Гц |
| Расстояние управления | 100 м (без реле), однорежимное волокно: 20000 м, многорежимные волоконные волоконные: 500 м-20 км |
| Сила | 110В/220В/380В±15% 50Гц |
| операционная система | Windows98/Me/2000/Xp |
| Режим привода | постоянный ток при управлении |
| режим отображения | VGA640X480 VGA1600X1024 |
| Защита для наружного отображения | IP65 |
| Прием сигнала | PAL/NTSC/SECAM, S-Video; VGA; RGB; Composite Video; SDI |
Подробная информация о продукте экрана LED с периметром стадиона
1Высокая частота обновления, без мерцания во время переключения
До 3800 Гц частоты обновления, без явления сопротивления и мерцания в условиях профессиональных камер иКамеры 1/2800 секунды, что обеспечивает тонкий дисплей высокой четкости для обеспечения качества изображения сверхвысокой четкости.
![]()
![]()
2.Модули стандартного размера 320MMX160MM
960mm серии светодиодный дисплей с стандартным размером панели: 320 * 160mm. Обратите больше внимания на стандартные светодиодные дисплеи производительности, быстрая сборка и обслуживание.Также это очень удобно, когда вы меняете пиксельный пич, такие как P5mm P8mm и P10mmВам не нужно ничего менять, просто меняйте модуль, так как они имеют одинаковый размер и структуру модуля.
![]()
3.Изумленный дизайн шкафов
Дисплей 960 мм серии LED Продукт имеет меньший вес с быстрыми замками, деликатной структурой для легкой установки без пробелов.Дизайн рулевой гуманизации позволяет вам легче перемещать шкаф.
![]()
4.Независимая структура поддержки
Существует независимая опорная структура, которую можно вращать и регулировать, и она может стоять даже при сильном внешнем воздействии.Угол установки шкафа может регулироваться в соответствии с фактическими условиями на местеПоддерживает многоугольную регулировку 60 ° / 65 ° / 70 ° / 75 ° / 80 ° / 85 ° / 90 °.
![]()
5.Конструкция мягкой маски
Мягкая поверхность и уникальная мягкая защитная прокладка могут защитить безопасность людей, даже если кто-то ударит по светодиодному экрану, это очень эффективно для защиты безопасности людей.
![]()
6.Ультралегкий шкаф
Наружный светодиодный дисплей стадиона серии 960 весит всего 28,5 кг, его легко транспортировать, экономить рабочую силу, он легкий, его легко устанавливать, собирать и демонтировать.
![]()
7.С водонепроницаемыми характеристиками
Наружный светодиодный дисплей стадиона имеет специальный вход воздуха, водонепроницаемую структуру, отличную водонепроницаемость, может достичь эффекта теплорассеивания и абсолютно тихой работы.
![]()
8Уровень защиты IP65
С уникальной защитной технологией, чтобы экран достиг уровня IP65, который может работать нормально при любых погодных условиях!Высокий уровень защиты IP65, долговечность, надежность, устойчивость к ультрафиолету.
![]()
![]()
* Упаковка и перевозка
Доступны деревянные чехлы или самолетные чехлы.
Отправка морской, воздушной или DHL, несколько способов доставки по вашему выбору.
Наша команда всегда будет здесь, чтобы оказать вам полную поддержку!!!