| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P5 |
| минимальный заказ: | sqm 3 |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Western Union, Moneygram, D/P, T/T |
| Возможность поставки: | 5000 кв. м в месяц |
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Пиксели | 5 мм |
| Цвет чипа трубки | Полноцветный |
| Тип светодиода | SMD 2727 |
| Водонепроницаемый | IP65 |
| Корпус | Железо/литьевой алюминий |
| Частота кадров | >=60 Гц |
| Среднее количество отказов | >=1000 часов |
| Расстояние передачи | Кабель Ethernet<100 м |
| Частота обновления | >=180 Гц |
| Максимальная мощность | 800 м² |
| Разрешение | 5 мм |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность пикселей | 40 000 пикселей/м² |
| Разрешение модуля | 64×32 |
| Размер модуля | 320×160 мм |
| Расстояние просмотра | 5-300 м |
| Регулировка яркости | Доступно индивидуальное управление пикселями |
| Регулировка цвета | Доступно индивидуальное управление пикселями |
| Яркость баланса белого | >5000 кд/м² |
| Цветовая температура | 6500K-9500K |
| Углы обзора | 80° по горизонтали, 60° по вертикали |
| Обработка сигнала | 10 или 16 бит |
| Режим привода | Постоянный ток |
| Режим сканирования | Статическое сканирование |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Частота обновления | 3000 Гц |
| Режим управления | Синхронный с компьютером |
| Диапазон регулировки яркости | 255 шагов без потери оттенков серого |
| Коэффициент выхода из строя | <1> |
| Непрерывная работа | >72 часов |
| Среднее время наработки на отказ | >500 часов |
| Срок службы | >100 000 часов |
| Рабочая температура | -20°C до 50°C |
| Энергопотребление | Макс: 800 Вт/м², Среднее: 280 Вт/м² |
| Диагностические функции | Самопроверка светодиодов, мониторинг связи, проверка питания, мониторинг температуры (настраиваемый) |
| Удаленный мониторинг | Удаленный мониторинг с оповещениями об ошибках (настраиваемый) |
| Совместимые системы | Windows, 1999, XP |
| Вход питания | AC110V до 220V |
| Вход сигнала | DVI |
| Гарантия | 2 года гарантии качества, 10 лет поддержки запасными частями |