| Название бренда: | SCX |
| Номер модели: | P5 |
| минимальный заказ: | sqm 3 |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Возможность поставки: | 5000 кв. м в месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Применение | Реклама такси |
| Яркость | ≥ 5000cd/m2 |
| Размер модуля | 320*160 мм |
| Светодиодная лампа | Кинглайт или Nationstar |
| Размер шкафа | 960*320 мм |
| Водонепроницаемость | IP65 |
| Плотность пикселей | 40000 точек/кв. м |
| Скорость обновления | 1920 Hz~3840 Hz |
Дисплей Taxi Top LED становится популярным новым мобильным носителем для городской рекламы.возможности динамического контента, более длительный срок службы и гибкие обновления объявлений.
| Тип модели | P5 |
|---|---|
| Пиксельный диапазон | 5 мм |
| Тип светодиода | SMD 2727 |
| Плотность пикселей | 40000 точек/м2 |
| Размер модуля | 320*160 мм |
| Размер кадра | 1000 мм ((L) x 360 мм ((H) x 200 мм ((W) дно) |
| Размер экрана | 960 мм*320 мм |
| Разрешение экрана | 64*32 точки |
| Яркость | > 5000 нит |
| Режим сканирования | 1/8 сканирования |
| Максимальное потребление | 800 Вт |
| Среднее потребление | 280 Вт |
| Масса экрана | 17 кг |
| Применение | Крыша на крыше такси / автомобиль |
Постоянное качество:Имея более 10 лет опыта производства светодиодных дисплеев, мы поддерживаем постоянное качество через стандартизированное производство модулей и регулярное обновление оборудования.
Конкурентные цены:Наши мощные производственные мощности и эффективное модульное производство позволяют нам предлагать высококачественные продукты по конкурентоспособным ценам.
Быстрая доставка:Мы отдаем приоритет выполнению обязательств по доставке, при необходимости используем процедуры экстренной инвентаризации.
Комплексное обслуживание:От предпродажной консультации до послепродажной поддержки, мы предоставляем полный сервис для обеспечения удовлетворенности клиентов.