| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P4 |
| минимальный заказ: | sqm 3 |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Возможность поставки: | 5000sqm per month |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Тип светодиода | SMD 2121 |
| Размер корпуса | 500 мм x 500 мм / 500 мм x 1000 мм |
| Шаг пикселя | 4,81 мм |
| Размер модуля | 250 x 250 мм |
| Расстояние просмотра | ≥3 м |
| Яркость баланса белого | >2500 кд/м² |
| Угол обзора | Широкий угол с четкой видимостью |
| Напряжение | DC5V |