| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П3.91 |
| минимальный заказ: | 7 ПК |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | L/C, MoneyGram, D/P, T/T, Western Union |
| Возможность поставки: | 5000 кв. м в месяц |
Правительственные площади, развлекательные заведения, торговые центры, игровые площадки, транспортные узлы и общественные места.
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Модель | Внутренний SMD P4.81 |
| Размер лампы | 2121 |
| Резолюция | 3.91 мм |
| Конфигурация пикселей | RGB 3 в 1 |
| Плотность пикселей | 65,410/м2 |
| Разрешение модуля | 52х52 |
| Размер модуля | 250х250 мм |
| Расстояние просмотра | ≥4 м |
| Настройка яркости | Регулируемая в одной точке |
| Яркость баланса белого | > 1000cd/m2 |
| Угол обзора | 120° горизонтально / 60° вертикально |
| Частота обновления | > 3000 Гц |
| Рабочая температура | -20°C до 45°C |
| Потребление энергии | Среднее: < 220 Вт/м2, максимальное: < 700 Вт/м2 |
| Продолжительность | 100,000 часов |
Доступно в деревянных чехлах или летательных чехлах.