| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P6 |
| минимальный заказ: | 2 SQM |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Вестерн Юнион, МонейГрам, Д/П, Т/Т, Л/К |
| Возможность поставки: | 6000 кв. м в месяц |
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Модель | Внешний SMD P6 |
| Резолюция | 6 мм |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность пикселей | 27,778 пикселей/м2 |
| Разрешение модуля | 32х32 |
| Размер модуля | 192×192 мм |
| Расстояние просмотра | 6-400 м |
| Яркость | >8000cd/m2 |
| Угол обзора | 120° горизонтально, 60° вертикально |
| Скорость обновления | > 3500 Гц |
| Рабочая температура | -10°C до 55°C |
| Потребление энергии | Средний: < 300 Вт/м2, максимальный: < 800 Вт/м2 |
| Продолжительность | 100,000 часов |