| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П3.91 |
| минимальный заказ: | 1 кв.м. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
Стабильная производительность, широкое применение, высокая яркость, превосходное соотношение производительность/цена.
Малый пиксельный светодиодный дисплей оснащен небольшими пиксельными модулями, которые представляют более четкие и яркие изображения даже при низкой яркости.Подходит для различных применений, включая центры мониторинга безопасности, командные платформы, умные города, телевизионные студии и высококлассные встречи.
| Спецификация | Внутренний SMD P3.91 |
|---|---|
| Размер лампы | 2121 |
| Разрешение/мм | 3.91 |
| Конфигурация пикселей | RGB 3 в 1 |
| Плотность пикселей/пиксели/м2 | 65410/м2 |
| Разрешение модуля | 64х64 |
| Размер модуля/мм | 250х250 |
| Дистанция просмотра | ≥ 2 м |
| Яркость баланса белого | >2000cd/m2 |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Угол обзора | Горизонтально: 120°, вертикально: 60° |
| Частота обновления | > 4200 Гц |
| Рабочая температура | -20°C до 45°C |
| Потребление энергии | Максимальная мощность: < 1100 Вт/м2, средняя мощность: < 280 Вт/м2 |
| Продолжительность | 100,000 часов |
Доступен в деревянной упаковке или в упаковке для самолета.
Идеально подходит для рекламы, мультимедийных дисплеев, стадионов, сцен, прокатных шоу, маршрутов транспорта и различных профессиональных приложений.
Наша команда предоставляет всестороннюю поддержку для всех ваших потребностей в светодиодных дисплеях!