| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P3 |
| минимальный заказ: | 5 кв.м. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, L/C, D/P, MoneyGram |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Размер лампы | 2121/1921 |
| Разрешение/мм | 3 |
| Конфигурация пикселей | RGB 3 в 1 |
| Плотность пикселей/пиксели/м2 | 111111/м2 |
| Разрешение модуля | 64х64 |
| Размер модуля/мм | 192х192 мм |
| Дистанция просмотра | ≥ 3 м |
| Яркость баланса белого | > 1000cd/m2 |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Угол горизонтального обзора | 120 градусов |
| Вертикальный угол обзора | 60 градусов |
| Частота обновления | > 3000 Гц |
| Диапазон рабочей температуры | -20-45°C |
| Средняя мощность | < 180 Вт/м2 |
| Время жизни | 100000 часов |