| Название бренда: | SCX |
| Номер модели: | П3.91 |
| минимальный заказ: | 3 ПК |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, MoneyGram, L/C, D/P |
| Возможность поставки: | 5000 кв. м в месяц |
| Спецификация | Детали |
|---|---|
| Размер светодиода | 2121/1921 |
| Разрешение/мм | 3.91 |
| Конфигурация пикселей | RGB 3 в 1 |
| Плотность пикселей/пикселей/м² | 65410/м² |
| Разрешение модуля | 64x64 |
| Размер модуля/мм | 250x250 |
| Расстояние просмотра | ≥3м |
| Регулировка яркости по отдельным точкам | Может быть добавлено |
| Регулировка цвета по отдельным точкам | Может быть добавлено |
| Яркость баланса белого | >2000cd/м² |
| Цветовая температура | 6500K-9500K |
| Горизонтальный угол обзора | 120(градусов) |
| Вертикальный угол обзора | 60(градусов) |
| Бит обработки сигнала | 10 или 14 бит |
| Обработка серого | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| Расстояния управления | Сетевой кабель: 100 м, многожильный кабель: 500 м, одножильный кабель: 5 км |
| Режим управления | Постоянный ток |
| Режим сканирования | 1/16 |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Частота обновления | >3000 Гц |
| Режим управления | Синхронный с компьютером |
| Диапазон регулировки яркости | Ручная, автоматическая, бесступенчатая регулировка 255 шагов. Без потери серого |
| Неконтролируемая точка | <1> |
| Время работы | ≥72 часов |
| Среднее время наработки на отказ | >5000 часов |
| Срок службы | 100000 часов |
| Срок службы (полностью белый экран, снижение яркости вдвое) | 50000 часов |
| Диапазон температур окружающей среды | Диапазон рабочих температур: -20-45℃ Диапазон температур хранения: -30-65℃ |
| Максимальная мощность:/м² | <1100 Вт |
| Средняя мощность:/м² | <280 Вт |
| Технология самодиагностики | Самодиагностика светодиодов, проверка связи, проверка питания, мониторинг температуры (требуется настройка) |
| Удаленный мониторинг | Удаленный контроль и управление, запись потенциальных неисправностей, отправка предупреждающих сигналов операторам (требуется настройка) |
| Программная среда | Windows NT, Windows 1999, Windows XP |
| Ширина между центрами светящихся точек | Отклонение<3% |
| Равномерность яркости | <10% |
| Равномерность цвета (хроматические координаты) | ±0.003 |
| Требования к источнику питания | AC 85-264 В (50 Гц-60 Гц) |
| Контраст | (1000:1) |
| Защита системы | Влагозащита, пылезащита, защита от высоких температур, антикоррозийная защита, защита от возгорания, антистатическая защита, антивибрационная защита |
| Влажность (рабочая) | рабочая: 10-95% |
| Влажность (хранение) | хранение: 10-95% |