| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P5 |
| минимальный заказ: | 2 SQM |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Вестерн Юнион, МонейГрам, Д/П, Т/Т, Л/К |
| Возможность поставки: | 6000 кв. м в месяц |
Быть ведущим поставщиком креативных, маркетинговых и инновационных решений, помогающих другим компаниям добиваться успеха и расти.
| Спецификация | Внешний SMD P5 |
|---|---|
| Разрешение (мм) | 5 |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность пикселей (пикселей/м2) | 40,000 |
| Разрешение модуля | 32х32 |
| Размер модуля (мм) | 160×160 |
| Расстояние просмотра | 4 - 300 м |
| Настройка яркости | Доступно |
| Настройка цвета | Доступно |
| Яркость баланса белого | >8000cd/m2 |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Угол обзора (H/V) | 80°/60° |
| Обработка сигнала | 10 или 16 бит |
| Режим вождения | Постоянный ток |
| Режим сканирования | Статическое вождение |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Частота обновления | 3000 Гц |
| Режим управления | Компьютерный синхронный |
| Диапазон регулировки яркости | 255 ступеней без потери серости |
| Вне контроля | < 1/10000 |
| Непрерывная работа | > 72 часа |
| MTBF | > 500 часов |
| Продолжительность | >100 000 часов |
| Рабочая температура | -20°C до + 50°C |
| Потребление электроэнергии (макс/в среднем) | 800 Вт/300 Вт на м2 |
| Диагностические особенности | Самопроверка светодиодных точек, проверка связи, проверка мощности, мониторинг температуры (настраиваемая) |
| Дистанционное наблюдение | Доступно (настраивается) |
| Совместимые системы | Windows, 1999 год, XP |
| Вводная мощность | 110 - 220В переменного тока |
| Ввод сигнала | DVI |
| Гарантия | 2 года гарантии качества, 10 лет поддержки запасных частей |