| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P3.91-7.82 |
| минимальный заказ: | sqm 3 |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион, Л/К |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
| Наименование продукта | Прозрачная реклама |
|---|---|
| Пиксельный диапазон | 3.91-7.82 мм |
| Размер модуля | 1000 мм*1000 мм |
| Плотность | 32768 точек/м2 |
| Размер светодиода | SMD1921 |
| Минимальное расстояние до взгляда | 3.91м |
| Яркость | ≥2000CD |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Скорость обновления | 1200 Гц |
| Уровень защиты | IP43 |
| Способ вождения | 1/8 сканирования |
| Угол просмотра | H:± 150 градусов V:± 210 градусов |
| Наилучшее расстояние просмотра | 8-100 м |
| Потребление энергии | 900 Вт/м2 |
| Срок службы экрана | ≥100 000 часов |
| MTBF | ≥ 5000 часов |
| Уровень слепой точки | < 1/50000 |
| Режим питания | AC220±10% 50Hz/AC110±10% 60Hz |
| Температура среды | -20°C~+60°C |
| Влажность | Влажность воздуха: 10% ~ 90% RH |
| Показывать содержимое | Видео, DVD, VCD, телевизор, картинки, мультфильмы, графики, тексты и т.д. |
| Расстояние передачи | Многорежимные волоконные сети < 500 м, однорежимные волоконные сети < 30 км, интернет-кабель < 100 м |
| Сертификат | CE, ROHS, FCC, UL, CB |