| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P3.91-7.82 |
| минимальный заказ: | sqm 6 |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион, МонейГрам, Л/К |
| Возможность поставки: | 3500 кв. м в месяц |
| Наименование продукта | Прозрачная реклама |
|---|---|
| Пиксельный диапазон | 3.91-7.82 мм |
| Размер модуля | 1000 мм*1000 мм |
| Плотность | 32768 ((точка/м2) |
| Размер шкафа | Настраиваемый |
| Стандарт светодиодов | SMD2525 |
| Яркость | ≥ 1500CD |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Скорость обновления | 1200 Гц |
| Уровень защиты | IP43 |
| Способ вождения | 1/8 сканирования |
| Угол просмотра | H:±150° V:±210° |
| Наилучшее расстояние обзора | 8-100 м |
| Потребление энергии | 900 Вт/м2 |
| Срок службы экрана | ≥100 000 часов |
| MTBF | ≥ 5000 часов |
| Уровень слепой точки | < 1/50000 |
| Режим питания | AC220±10% 50Hz/AC110±10% 60Hz |
| Температура среды | -20°C до +60°C |
| Влажность | 10%-90% RH |
| Показывать содержимое | Видео, DVD, VCD, телевизор, картинка, мультфильм, графика, текст и т.д. |
| Расстояние передачи | Многорежимные волоконные сети < 500 м, однорежимные волоконные сети < 30 км, интернет-кабель < 100 м |
| Сертификат | CE, ROHS, FCC, CB, ISO, UL |