| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P5 |
| минимальный заказ: | 5 шт. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Возможность поставки: | 5000 кв. м в месяц |
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Модель | Внешний SMD P5 |
| Резолюция | 128*128/мм |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность пикселей | 40,000/м2 |
| Разрешение модуля | 32*32 |
| Размер модуля | 160х160 мм |
| Дистанция наблюдения | 5-400 м |
| Яркость | >8000cd/m2 |
| Угол обзора | 120° горизонтально / 60° вертикально |
| Скорость обновления | > 3500 Гц |
| Операционная температура | -20°C до 45°C |
| Потребление энергии | Максимальная мощность: 800 Вт/м2, средняя мощность: 280 Вт/м2 |
| Продолжительность | 100,000 часов |