| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P6 |
| минимальный заказ: | 2 SQM |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
| Спецификация | Детали |
|---|---|
| Размер лампы | 3535 |
| Разрешение/мм | 6 |
| Конфигурация пикселей | RGB 3 в 1 |
| Плотность пикселей/пикселей/м² | 62500/м² |
| Разрешение модуля | 32x32 |
| Размер модуля/мм | 192*192 |
| Расстояние просмотра | ≥5м |
| Регулировка яркости по отдельным точкам | Может быть добавлено |
| Регулировка цвета по отдельным точкам | Может быть добавлено |
| Яркость белого баланса | >1800кд/м² |
| Цветовая температура | 6500K-9500K |
| Горизонтальный угол обзора | 120 (градусов) |
| Вертикальный угол обзора | 120 (градусов) |
| Бит обработки сигнала | 10 или 14 бит |
| Обработка серого | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| Расстояния управления | Интернет-кабель: 100м, мультимембрана: 500м, монофильм: 5км |
| Режим привода | Постоянный ток привода |
| Режим сканирования | 1/16 |
| Частота кадров | 60Гц |
| Частота обновления | >1200Гц |
| Режим управления | Синхронный с компьютером |
| Диапазон регулировки яркости | Ручная, автоматическая, бесступенчатая непрерывная регулировка 255 шагов. Без потери серого |
| Выход из точки управления | <1> |
| Время работы | ≥72 часов |
| Среднее время между отказами | >5000 часов |
| Срок службы | 100000 часов |
| Срок службы (полностью белый экран, снижение яркости вдвое) | 50000 часов |
| Диапазон температур окружающей среды | Диапазон рабочих температур: -20-45℃ Диапазон температур хранения: -30-65℃ |
| Максимальная мощность: /м² | <1100Вт |
| Средняя мощность: /м² | <280Вт |