| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P4.81 |
| минимальный заказ: | 2 SQM |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Вестерн Юнион, МонейГрам, Д/П, Т/Т, Л/К |
| Возможность поставки: | 5000 кв. м в месяц |
| Атрибут | Спецификация |
|---|---|
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Заявления | Рекламные дисплеи, торговые центры, выставочные залы, аэропорты, дороги, образование |
| Пиксельный диапазон | 4.81 мм |
| Яркость | 1000/4500 нит |
| Скорость обновления | 1920-3840 Гц |
| Потребление энергии | 200-280 Вт/м2 |
| Вес | 12 кг на панель |
| Сертификации | CE/ROHS/FCC/ISO/CB/UL |