| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | SMD P6 |
| минимальный заказ: | 2 sqm |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, Moneygram |
| Возможность поставки: | 4000 sqm per month |
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Светодиод | SMD3535 |
| Гарантия | 3 года |
| Материал корпуса | Железо |
| Входное напряжение | 110В/220В |
| Угол обзора | 160/160 |
| Типичное значение срока службы (ч) | 100000 |
| Размер корпуса | 576*576мм |
| Название продукта | Рекламный щит |
Светодиодный щит высокого разрешения известен тем, что отображает изображения и видео отличного качества для более широкой аудитории. Очень полезен для наружной рекламы, такой как банки, сцены, промоакции, выставки, автомагистрали, станции, стадионы и другие открытые площадки.
Специальная водонепроницаемая конструкция уличного светодиодного щита P6 SMD защищает его от воды и пыли. При установке на открытом воздухе защита является серьезным вопросом. Специальная защита защищает его от опасностей окружающей среды. Высокий класс защиты IP65 обеспечивает отличное качество вывода в любых условиях.
Все уличные стационарные серии используют блоки питания Meanwhile, коэффициент электрооптического преобразования до 82%, низкое тепловыделение и длительный срок службы. Обычные блоки питания имеют коэффициент электрооптического преобразования ниже 80%, высокое тепловыделение, нестабильность, низкую стоимость.
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Размер лампы | 3535 |
| Разрешение/мм | 6 |
| Конфигурация пикселей | RGB 3 в 1 |
| Плотность пикселей/пикселей/м² | 62500/м² |
| Разрешение модуля | 32x32 |
| Размер модуля/мм | 192*192 |
| Расстояние просмотра | ≥6м |
| Регулировка яркости отдельной точки | Может быть добавлено |
| Регулировка цвета отдельной точки | Может быть добавлено |
| Яркость баланса белого | >4500кд/㎡ |
| Цветовая температура | 6500K-9500K |
| Горизонтальный угол обзора | 120(градусов) |
| Вертикальный угол обзора | 120(градусов) |
| Бит обработки сигнала | 10 или 14 бит |
| Обработка серого | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| Расстояния управления | Интернет-кабель: 100м, мультиплексор: 500м, монофильм: 5км |
| Режим привода | Постоянный ток привода |
| Режим сканирования | 1/16 |
| Частота кадров | 60Гц |
| Частота обновления | >1200Гц |
| Режим управления | Синхронный с компьютером |
| Диапазон регулировки яркости | Ручная, автоматическая, бесступенчатая непрерывная регулировка |
| Выход из точки управления | <1> |
| Рабочие часы | ≥72 часов |
| Среднее время наработки на отказ | >5000 часов |
| Срок службы | 100000 часов |
| Срок службы (снижение яркости вдвое при белом цвете) | 50000 часов |
| Диапазон температур окружающей среды | Диапазон рабочих температур: -20-45℃ Диапазон температур хранения: -30-65℃ |
| Максимальная мощность:/㎡ | <1100Вт |
| Средняя мощность:/㎡ | <280Вт |
Доступны деревянные ящики или кейсы. Доставка морем, по воздуху или DHL, несколько способов доставки на ваш выбор.
Стабильное качество: С более чем 10-летним опытом производства светодиодных дисплеев оборудование регулярно обновляется. Более того, уникальное стандартизированное модульное производство обеспечивает стабильное качество нашей продукции.
Конкурентоспособная цена: Благодаря крупномасштабным производственным мощностям и профессиональным производственным технологиям наша компания построила эффективное модульное производство. Мы всегда придерживаемся технического инновационного подхода и снижения затрат для выгоды клиентов.
Быстрая доставка: Как только мы обещаем дату доставки, мы сделаем все возможное, чтобы ее выполнить. Для обеспечения бесперебойных поставок продукции используются специальные процедуры, такие как экстренный запас.
Идеальный сервис: Предпродажное обслуживание: Ваши потребности в покупке будут высоко оценены, и мы порекомендуем вам подходящие продукты. Послепродажное обслуживание: Мы будем отслеживать использование продуктов и постоянно совершенствовать наши продукты.