| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P8 |
| минимальный заказ: | 10 sqm |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион, Л/К, МонейГрам |
| Возможность поставки: | 3500 sqm per month |
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Шаг пикселя | 8 мм |
| Название продукта | Светодиодный экран для стадиона по периметру |
| Материал корпуса | Литой алюминий / железо |
| Сертификат | CE, FCC, ROHS, CB, ISO, UL |
| Водонепроницаемый | IP65 |
| Бренд чипа | Epistar |
| Плотность пикселей | 15625 точек/м² |
| Система управления | LSN |
| Плоскостность поверхности | ЗАЗОР< 0,5 мм |
Наружный светодиодный экран для стадиона P10 P8 P6 по периметру для футбольных и баскетбольных матчей, полноцветный светодиодный экран
| Шаг пикселя | P8 |
| Конфигурация пикселей | SMD3535/2727 |
| Плотность (пикселей/м²) | 15 625 |
| Разрешение модуля (пикселей) | 32x16 |
| Размер модуля (мм) | 256x128 |
| Режим управления (работы) | 1/4 |
| Размер корпуса (мм) | 640x640 |
| Вес корпуса (кг) | 11,5 |
| Яркость (кд/м²) | ≥5 500 |
| Угол обзора (°) | Г:160 В:140 |
| Степень серого (бит) | 14 |
| Рабочее напряжение | AC100-240V 50-60Hz |
| Макс. потребляемая мощность (Вт/м²) | 550 |
| Средняя потребляемая мощность (Вт/м²) | 300 |
| Частота кадров (Гц) | ≥60 |
| Частота обновления (Гц) | ≥3 840 |
| Рабочая температура (ºC) | -20~+60 |
| Срок службы (часов) | 100 000 |
| Степень защиты | IP65 (спереди), IP54 (сзади) |
Доступны деревянные ящики или кейсы для перелетов. Доставка морем, по воздуху или DHL, несколько способов доставки на ваш выбор.