| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P5 |
| минимальный заказ: | 5 кв.м. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Шаг пикселя | 5 мм |
| Тип светодиода | SMD 2727 |
| Функция отображения | Видео/Текст/Изображение |
| Водонепроницаемость | IP65 |
| Среднее время безотказной работы | >= 1000 часов |
| Плотность точек | 40000 точек/кв.м |
| Угол обзора | 140/120 |
| Яркость | ≥5000 точек/кв.м |
| Система управления | LSN |
Большой светодиодный видеоэкран P5 для футбольного стадиона, баскетбольного стадиона, спортивное табло
| Размер шага | 5 мм |
| Размер модуля | 320 мм*160 мм/160 мм*160 мм |
| Пиксели панели (точки) | 64*32 |
| Конфигурация пикселей | 1 красный, 1 зеленый, 1 синий |
| Цветовая шкала | 256-65536 градаций/16777216 цветов |
| Плотность пикселей | 40000 пикселей/кв.м |
| Угол обзора (Г/В) | 160/120 градусов |
| Яркость | ≥6500 кд/кв.м |
| Расстояние просмотра | 5-150 м |
| Энергопотребление | 100-1200 Вт/кв.м |
| Вес нетто | 8 кг/шт. |
| Рабочая температура | -25°C~+60°C |
| Рабочая влажность | 10%--95% RH |
| Срок службы | ≥100 000 часов |
| Скорость смены кадров | >150 кадров в секунду |
| Частота обновления кадров | 1920-3840 Гц |
| Расстояние управления | 100 м (без реле), одномодовое волокно: 20000 м, многомодовое волокно: 500 м-20 км |
| Питание | 110 В/220 В/380 В±15% 50 Гц |
| Операционная система | Windows98/Me/2000/Xp |
| Режим привода | привод постоянным током |
| Режим отображения | VGA640X480--VGA1600X1024 |
| Защита уличного дисплея | IP65 |
| Принимаемые сигналы | PAL/NTSC/SECAM, S-Video; VGA; RGB; Композитное видео; SDI |
Доступны деревянные ящики или кейсы для перелетов. Доставка морем, по воздуху или DHL, множество способов доставки на ваш выбор.