| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P8 |
| минимальный заказ: | 5 кв.м. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион, МонейГрам, Л/К |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Шаг пикселя | 8 мм |
| Цвет чипа трубки | Полный цвет |
| Тип светодиода | SMD 3535 |
| Функция отображения | Видео/Текст/Изображение |
| Расстояние передачи | Кабель Интернета<100 м |
| Частота обновления | >=1920 Гц |
| Размер модуля | 256*128 мм |
| Разрешение модуля | 32*16 |
| Стиль модуля | 1/4 сканирования |
| Угол обзора | Г:160° В:140° |
| Рабочее напряжение | DC5V |
| Размер лампы | 3535/2727 |
| Разрешение/мм | 8 |
| Конфигурация пикселя | RGB 3 в 1 |
| Плотность пикселей/пикселей/м² | 15625/м² |
| Разрешение модуля | 32x32 |
| Размер модуля/мм | 256*128 |
| Расстояние просмотра | ≥8 м |
| Яркость баланса белого | >5000 кд/м² |
| Цветовая температура | 6500K-9500K |
| Горизонтальный угол обзора | 120° |
| Вертикальный угол обзора | 60° |
| Частота обновления | >960 Гц |
| Диапазон рабочих температур | -20°C до 45°C |
| Максимальная мощность | <1000W> |
| Средняя мощность | <300W> |
| Срок службы | 100 000 часов |
Уличный арендный экран в основном используется для уличных мероприятий, фонов сцены или других видов живых выступлений. Портативный и практичный дизайн обеспечивает клиентам удобство и комфорт.
Доступны деревянные ящики или кейсы для перелетов. Доставка морем, по воздуху или DHL, доступны различные варианты доставки.
С более чем 10-летним опытом в производстве светодиодных дисплеев, наше оборудование регулярно обновляется. Уникальное стандартизированное и модульное производство обеспечивает стабильное качество продукции.
Масштабные производственные мощности и профессиональные технологии позволяют нам поддерживать конкурентоспособные цены при одновременном продвижении технических инноваций.
Мы соблюдаем обещанные сроки поставки и при необходимости внедряем специальные процедуры для обеспечения бесперебойных поставок.
Предпродажное: Мы тщательно оцениваем ваши требования и рекомендуем подходящие продукты. Послепродажное: Мы отслеживаем использование продукта для постоянного улучшения наших предложений.
Торговые центры, банки, автобусные станции, железнодорожные станции, центры городов, аэропорты, школы, фабрики, автобусы, такси и многое другое.