| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P3.91-7.82 |
| минимальный заказ: | 2 SQM |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Вестерн Юнион, МонейГрам, Д/П, Т/Т, Л/К |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
| Шаг пикселя | 5.21мм | 6.25мм | 8.93мм | 10.42мм | 12.5мм | 15.63мм |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Размер платы (мм) | 1000*500 | 1000*500 | 1000*500 | 1000*1000 | 1000*1000 | 1000*1000 |
| Заказ | 8 кв.м | 8 кв.м | 8 кв.м | 8 кв.м | 8 кв.м | 8 кв.м |
| Вес (кг/м2) | 8 | 8 | 8 | 12 | 12 | 12 |
| Яркость (/м2) | >6000 | >5500 | >4200 | >4200 | >3000 | >3000 |
| Стандартный размер кабинета (ДхВхГ) | Настраиваемый |
| Простой размер кабинета | 500*1000мм |
| Материал кабинета | Железо |
| Яркость | 5500~6500 кд/м2 |
| Угол обзора | Г 110°, В 70° |
| Минимальное расстояние просмотра | ≥10M |
| Уровень серого | 16 бит |
| Количество цветов | 281 триллион |
| Частота обновления | ≥1920 Гц |
| Частота кадров | 60 кадров в секунду |
| Входное напряжение | AC220V/50Hz или AC110V/60Hz |
| Потребляемая мощность (макс/сред) | 650/260 Вт/м2 |
| Корпус экрана | Стандартное железо 8 кг/м2 |
| Среднее время наработки на отказ | >10 000 ч |
| Срок службы | ≥100 000 ч |
| Степень защиты IP | IP43 |
| Температура | -20℃~60℃ |
| Влажность | 10%~90% |
| Система управления | Samosir |