| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P6 |
| минимальный заказ: | sqm 3 |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Возможность поставки: | 4500 кв. м в месяц |
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Светодиод | SMD3535/2727 |
| Гарантия | 3 года |
| Угол обзора | 160/140 |
| Типичное значение срока службы (ч) | 100000 часов |
| Размер кабинета | 576*576 мм |
| Яркость | 5000 кд/кв.м |
| Система управления | LSN |
| Плоскостность поверхности | ЗАЗОР< 0,5 мм |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Размер лампы | 3535/2727 |
| Разрешение/мм | 6 |
| Конфигурация пикселей | RGB 3 в 1 |
| Плотность пикселей/пикселей/м² | 27778/м² |
| Разрешение модуля | 32x32 |
| Размер модуля/мм | 192*192 |
| Расстояние просмотра | ≥5 м |
| Яркость при балансе белого | >4500 кд/м² |
| Цветовая температура | 6500K-9500K |
| Горизонтальный угол обзора | 120 (градусов) |
| Вертикальный угол обзора | 120 (градусов) |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Частота обновления | >1200 Гц |
| Рабочие часы | ≥72 часов |
| Срок службы | 100000 часов |
| Диапазон рабочих температур | -20-45℃ |
| Средняя мощность | <280 Вт |