| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P10 |
| минимальный заказ: | sqm 6 |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, Moneygram, D/P, D/A, L/C. |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Шаг пикселя | 10 мм |
| Цвет чипа трубки | Полноцветный |
| Тип светодиода | SMD 3535 |
| Функция отображения | Видео/Текст/Изображение |
| Водонепроницаемость | IP65 |
| Частота кадров | >=60 Гц |
| Плотность точек | 10000 |
| Яркость | >=5000 кд/м2 |
| Размер шага | 10 мм |
| Размер модуля | 320 мм*160 мм |
| Пиксели панели (точки) | 32*16 |
| Конфигурация пикселей | 1 красный, 1 зеленый, 1 синий |
| Цветовая шкала | 256-65536 градаций/16777216 цветов |
| Плотность пикселей | 10000 пикселей/квадратный метр |
| Угол обзора (Г/В) | 160/120 градусов |
| Яркость | ≥ 5000 кд/квадратный метр |
| Расстояние просмотра | ≥ 10 м |
| Энергопотребление | 100-1200 Вт/квадратный метр |
| Вес нетто | 28,5 кг/шт. |
| Рабочая температура | -25°C~+60°C |
| Рабочая влажность | 10% --95% относительной влажности |
| Срок службы | ≥ 100 000 часов |
Доступны в деревянных ящиках или кейсах. Множество вариантов доставки, включая морские, воздушные или экспресс-доставку DHL.
Наша профессиональная команда обеспечивает комплексную поддержку всех ваших потребностей в светодиодных дисплеях!