| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P10 |
| минимальный заказ: | 1 кв.м. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Пиксели | 10 мм |
| Цвет чипа трубки | Полноцветный |
| Функция отображения | Видео |
| Плотность точек | 10000 |
| Размер кабинета | 960*960 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Напряжение | DC5V |
| Режим привода | 1/4 сканирования |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Разрешение | 10 мм |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность пикселей | 10000/м² |
| Разрешение модуля | 32x16 |
| Размер модуля | 320x160 мм |
| Расстояние просмотра | 8-300 м |
| Яркость при балансе белого | >5000 кд/м² |
| Цветовая температура | 6500K-9500K |
| Углы обзора | 120° по горизонтали / 60° по вертикали |
| Частота обновления | >3000 Гц |
| Рабочая температура | -20°C до 45°C |
| Потребляемая мощность | <600W> |
| Срок службы | 100 000 часов |