| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P5 |
| минимальный заказ: | 1 кв.м. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Возможность поставки: | 5000 Sqm/месяц |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Применение | Реклама такси |
| Светодиодный чип | Эпистар |
| Размер модуля | 320*160 мм |
| Светодиодная лампа | Кинглайт или Nationstar |
| Размер шкафа | 960*320 мм |
| Водонепроницаемость | IP67 |
| Плотность пикселей | 40000 точек/кв. м |
| Скорость обновления | 1920 Hz~3840 Hz |
Контроль 2G 3G 4G WIFI водонепроницаемый P5 Такси верхняя крыша Рекламный светодиодный экраны
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Тип модели | Т5 |
| Пиксельный диапазон | 5 мм |
| Тип светодиода | SMD 2525 |
| Плотность пикселей | 40000 точек/м2 |
| Размер модуля | 320*160 мм |
| Размер кадра | 1000 мм ((L) x 360 мм ((H) x 200 мм ((W) |
| Размер экрана | 960 мм*320 мм |
| Разрешение экрана | 192*64 точка |
| Яркость | > 5000 нит |
| Режим сканирования | 1/8 сканирования |
| Максимальное потребление | 450 Вт |
| Среднее потребление | 150 Вт |
| Масса экрана | 17 кг |
| Применение | Крыша на крыше такси / автомобиль |