| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P6 |
| минимальный заказ: | 1 кв.м. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Вестерн Юнион, Т/Т, Л/К, МонейГрам |
| Возможность поставки: | sqm 3000 в месяц |
| Светодиодный чип | Эпистар |
| Цвет трубки | Полный цвет |
| Водонепроницаемость | IP65 |
| Частота кадров | ≥ 60 Гц |
| В среднем без сбоев | ≥ 1000 часов |
| Форма и размер светодиода | 3 мм SMD3535 |
| Угол обзора | 160°/140° |
| Система управления | ЛСН |
Дисплей имеет широкий угол обзора 140°, который достигает большего числа зрителей.Предоставление всем зрителям одного и того же высококачественного продуктаЭто делает его подходящим для больших собраний.
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Модель | Внешний SMD P10 |
| Разрешение/мм | 10 |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Плотность пикселей | 10,000/м2 |
| Разрешение модуля | 32х16 |
| Размер модуля | 320×160 мм |
| Дистанция просмотра | ≥ 10 м |
| Настройка яркости одной точки | Доступно |
| Регулировать цвет одной точки | Доступно |
| Яркость баланса белого | > 5000cd/m2 |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Угол горизонтального обзора | 120° |
| Вертикальный угол обзора | 60° |
| Бит обработки сигнала | 10 или 16 бит |
| Серой процесс | 1024×1024×1024 до 65536×65536×65536 |
| Расстояния управления | Интернет-кабель: 100 м, мультимембрана: 500 м, монофильм: 2 км |
| Режим вождения | Постоянный приводной ток |
| Режим сканирования | 1/4 |
| Скорость кадров | 60 Гц |
| Частота обновления | > 4200 Гц |
| Режим управления | Компьютерный синхронный |
| Настройка яркости | Ручная/автоматическая, 255 шагов без потери серого цвета |
| Вне контроля | < 1/10000 |
| Рабочее время | ≥ 72 часа непрерывно |
| MTBF | > 5000 часов |
| Продолжительность | 100,000 часов |
| Живоносно-белый (половина яркости) | 50,000 часов |
| Рабочая температура | -20°C до 45°C |
| Максимальная мощность | < 600 Вт/м2 |
| Средняя мощность | < 200 Вт/м2 |
| Технология самоконтроля | Светодиодный светодиод, связь, проверка питания, температурный монитор (настраиваемый) |
| Дистанционное наблюдение | Контроль, регистрация неисправностей, система предупреждения (настраиваемая) |
| Программная среда | Windows /1999/XP |
| Отклонение ширины световой точки | < 3% |
| Однородность яркости | < 10% |
| Однородность цвета | Координаты хроматичности ± 0,003 |
| Электрическое питание | AC85-264V (50Hz-60Hz) |
| Контраст | 1000:1 |
| Защита системы | Устойчивый к влаге, пыли, высокой температуре, антикоррозионный, противозажигательный, антистатический, антивибрационный |
| Рабочая влажность | 10-95% |
| Влажность хранилища | 10-95% |
Доступно в деревянной упаковке или в упаковке для самолета.
Наша команда предоставляет всестороннюю поддержку для всех ваших потребностей в светодиодных дисплеях!