| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | SCXK-P3 |
| минимальный заказ: | 1sqm |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение |
| Возможность поставки: | 5000sqm в месяц |
Крытый плакат СИД плаката P2.5 P3 СИД цифров для рекламы витрины окна магазина
CO. электроники Шэньчжэня SCXK, Ltd найдено в 2005 которое обнаруживают местонахождение в мире производство центр-Шэньчжэнь дисплея СИД, China.we специализировано в развитии, продукции, продажах и обслуживаниях дисплея и фокуса СИД на обеспечивать клиентов с решениями полными ассортимента товаров. Интегрированное частное предприятие обслуживания деятельности в светоэлектрическом хранят дисплее СИД, который.
Несколько лет исследования и неутоленные усилия, компания собрали большое количество талантов и аккумулировали богатый опыт. Имел первосортного автоматизированного workship производственного оборудования и стандартной продукции. Также установил систематические и профессиональные productionprocess экрана дисплея и обеспечьте сильную гарантию для quanlity дисплея СИД для того чтобы улучшить представление цены стабильности и продукта.
Главные продукты: Внутренние или внешние модули полного цвета SMD/панели и дисплей шкафа.
Наша главная продукция: P1.667, P1.923, P2, P2.5, P3, P3.91, P4, P4.81, P5, P6, P7.62, P10 крытое;
P3, P3.91, P4, P4.81, P5, P6, P6.67, PH8, P10, на открытом воздухе полный цвет P16.
Особенности:
1. Превосходный визуальный эффект, лучше осматривая влияние для текста и график или видео
2. большой угол наблюдения, и H/V может достигнуть 110 градусов; получать яркое влияние в пределах любого положения осматривая ряда;
3. сверхконтрастный коэффициент и хорошая ровность, высокое единообразие, без мозаики
4. сопротивляйтесь высокой температуры и antioxidation и анти--statiic;
5. Любые привели в каждом пикселе можно соответственно заменить, которые уменьшают цену maintaince дисплея.
6. пригонка для на открытом воздухе фиксированных коммерческих применений как торговый центр, мобильная тележка, одиночный/установленный двойной столб, установленная стена
Спецификации:
| Деталь | Параметр |
| Тангаж пиксела | 3mm |
| Плотность пиксела | 111111 |
| Тип СИД | SMD2121 |
| Размер модуля (mm) | 192 x 192 |
| Разрешение модуля (точки) | 64 x 64 |
| Яркость (cd/m2) | 1200 |
| Метод развертки | 1/32 |
| Размер панели (mm) | 576 x 1 920 |
| Разрешение шкафа (точки) | 192 x 640 |
| Размер шкафа (mm) | 651 x 1996x67 |
| Вес шкафа (kg/pc) | 23 |
| Вес экрана (kg/pc) | Approx.40 |
| Потребление Max.Power (w) | 800 |
| Потребление Ave.Power (w) | 270 |
| Обновленный тариф | ≥1920hz |
| Расстояние просмотра | ≥3m |
| Материал | Металл (цвет Opotional) |
| Входной сигнал контрольной карты | Интернет/Wifi/3G/4G/USB |
| Напряжение тока деятельности (v) | AC110/220+10% |
| Масштаб серого цвета | 12-14 биты |
| Фактор контрастности | 2000:1 |
| Обслуживание | Переднее обслуживание |
| Угол взгляда | Горизонтальный: 140°, вертикаль: 140° |
| Цветовая температура | 6500K |
| Частота рамки | 50-60Hz |
| Из тарифа пиксела контроля | <1> |
| MTBF | >5000 часов |
| Продолжительность жизни | 100 000 часов |
| Температура деятельности | -30 до +50 |
| Деятельность Humdity | 10% до 80% |
| Уровень защиты | IP31 |
![]()
Наш дизайн команды и сделать решения согласно различным требованиям из различных клиентов.
Пожалуйста свяжитесь мы для деталей.
Прежде чем мы предложим вам самую лучшую цитату, мы подтвердили бы некоторые детали если вы не помните:, то
1.What размер экрана?
2.What самое лучшее расстояние просмотра с вашим проектом?
3.Where вы установите его? зафиксированный или прокат устанавливает?
4.When вам нужно получить товары? это срочное?
5.Any другие запросы?
В то же время, пожалуйста скажите нам ваш путь контакта.
Мы имеем обслуживающий персонал профессиональных после-продаж технический, разрешим все ваши проблемы для днем и ночью.
Мы предлагаем 3 лет, 5 лет, 8 лет длинной гарантии. гарантия для тела дисплея и всех запасных частей.
Обеспечьте полное видео деятельности установки, легкое для того чтобы выучить.
Или обеспечьте удаленную помощь.
Для крупноразмерных потребностей проекта, мы можем отправить свободный технический штат, приобъектную установку.
![]()
![]()
![]()
1. Могу я иметь заказ образца для света приведенного?
: Да, мы приветствуем заказ образца для того чтобы испытать и проверить качество. Смешанные образцы приемлемы.
2. Вы имеете предел MOQ для светлого заказа приведенного?
: Низкое MOQ, 1pc для проверки образца доступно если мы имеем запас, то если не, тогда 5sqm
3. Как вы грузите товары и сколько времени оно принимаете для того чтобы приехать?
: Авиакомпания и море грузя также опционное.
4. Как осуществляются заказ для света приведенного?
: Во первых, дайте мне знать ваши требования или применение.
Secondly, мы закавычим согласно вашим требованиям или нашим предложениям.
В-третьих, клиент подтверждает образцы и места депозируют для официального заказа.
В-четвертых, мы аранжируем продукцию.
5. Оно В ПОРЯДКЕ напечатать мой логотип на светлом продукте приведенном?
: Да. Пожалуйста сообщите нас официально перед нашей продукцией и подтвердите дизайн во первых основанный на нашем образце.
6: Вы предлагаете гарантируете для продуктов?
: Да, мы предлагаем 2-5 лет гарантии к нашим продуктам.
7. Как можете вы обеспечить качество продукции приведенное дисплея?
: Перед пересылкой, все экраны имеют старея тест и после этого мы также имеем водоустойчивый тест и тест встряхивания, обеспечивает что продукты может безопасность транспорта и нормальная польза.