| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П8 |
| минимальный заказ: | 5 Скм |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Возможность поставки: | 5000скм в месяц |
| Пиксельный пич | 8 мм |
| Водонепроницаемость | IP65 |
| Марка чипа | Эпистар с LED |
| Плотность пикселей | 15625 точек/м2 |
| Яркость | ≥ 5000 |
| Форма и размер светодиода | 3 мм SMD3535/2727 |
| Режим управления | 1/4 |
| Контраст | ≥ 2000:1 |
Наружный P8 Футбольный баскетбольный стадион Периметр светодиодный экран полный цветный светодиодный дисплей Pantalla
| Параметр | Стоимость |
|---|---|
| Пиксельный диапазон | P8 |
| Конфигурация пикселей | SMD3535/2727 |
| Плотность (пиксели/м2) | 15,625 |
| Разрешение модуля (пиксели) | 32х16 |
| Размер модуля (мм) | 256х128 |
| Режим вождения (рабочий) | 1/4 |
| Размер шкафа (мм) | 640x640 |
| Масса шкафа (кг) | 11.5 |
| Яркость (CD/м2) | ≥ 5000 |
| Угол обзора (°) | H:160 V:140 |
| Уровень серости (биты) | 14 |
| Операция Power | AC100-240V 50-60 Гц |
| Максимальное потребление энергии (Вт/м2) | 550 |
| Среднее потребление электроэнергии (Вт/м2) | 300 |
| Частота кадров (Hz) | ≥ 60 |
| Частота обновления (Hz) | ≥ 3,840 |
| Рабочая температура (oC) | -20+60 |
| Продолжительность жизни (часы) | 100,000 |
| Защитный класс | IP65 (передний), IP54 (задний) |
Доступен в деревянной упаковке или в упаковке для самолета.
Наша профессиональная команда предоставляет комплексную техническую поддержку и послепродажное обслуживание.