| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P4 |
| минимальный заказ: | 1 квадратный метр/квадратный метр |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Возможность поставки: | 3000 кв. М в месяц |
Внутри помещений P2 P3 P4 P5 Сцена LED дисплей Rgb,полный цвет Custom Made Custom 3 года 1100cd/sqm 1/16 сканирование
1Легкий вес: корпус использует алюминиевый профиль весом 5-8 кг, который является легким и не коррозионным.
2. Элегантная внешность: Мы принимаем технологию обработки CNC для производства стандартного модуля и шкафа, который может легко сделать бесшовную сборку.
3Стандартный размер: мы используем профессиональные пряжки и стандартные модульные панели, которые легко соединяются.
4Легкая установка: задние модули проще подключаются.
5Энергосбережение: наши продукты получают низкую стоимость энергии и высокую эффективность.
Применение
Внутри помещений Малый питч LED дисплей имеет возможность воспроизводить видео и графическую информацию монитора в режиме реального времени.фондовая биржаГостиница, супермаркет, тренажерный зал, стадион, телеканал и т.д.
| Пиксельная ширина ((мм) | 4 |
| Физическая плотность | 65410 |
| Конфигурация светодиодов | 1R1G1B |
| Тип светодиода | SMD2020 |
| Размер модуля | 256×128 |
| Разрешение модуля | 64×32 |
| Потребление энергии модуля | 27 Вт |
| Режим вождения | IC постоянного тока |
| Режим сканирования | 1/16 |
| Угол горизонтального обзора | 140 |
| Вертикальный угол обзора | 140 |
| Яркость | 1200 |
| Серая шкала | 16 бит |
| Скорость обновления | ≥3840 |
| Постановление Кабинета Министров | 128×128 |
| Максимальное потребление шкафа | 160 |
| Среднее потребление электроэнергии в кабинете | 50 |
| Размер шкафа | 512×512 |
| Масса шкафа ((kg) | 8 кг |
| Толщина шкафа | 85 мм |
| Материал шкафа | Железо/Алюминий |
| Цвет | > 16.7 |
| Входное напряжение | Переменное напряжение 110-220 В +/-10% |
| Частота кадров | 50-60 |
| Уровень защиты | ИП43 |
| Рабочая температура°C) | -40° -+65° |
| Диапазон влажности хранения ((RH) | 10% ~ 90% |
| Продолжительность жизни ((H) | 100,000 часов |
![]()
![]()
![]()
Наша служба
Частые вопросы
Вопрос 1: Можно заказать образец для светодиодного дисплея?
О: Да, мы приветствуем заказ образца для проверки качества.
О: Около 22 дней после получения оплаты.
A: Низкий MOQ, 1pc панель для проверки образцов доступна
О: Мы обычно отправляем по DHL, UPS, FedEx или TNT. Обычно для прибытия требуется 4-8 дней. Авиакомпания и морская перевозка также необязательны. И вы также можете назначить судоходные компании.
A: Во-первых, сообщите нам о ваших требованиях или приложении.
Во-вторых, мы цитируем в соответствии с вашими требованиями или нашими предложениями.
В-третьих, клиент подтверждает решение и делает депозит для формального заказа.
В-четвертых, мы организуем производство.
О: Да. Пожалуйста, сообщите нам официально перед нашим производством и подтвердите дизайн сначала на основе нашего образца.
О: Да, мы предлагаем 2 года гарантии на наши продукты.
Во-первых, наша продукция производится в строгой системе контроля качества и дефектный показатель будет меньше
чем 0,2%.
Во-вторых, мы предлагаем полный набор аксессуаров для ремонта шкафов и 1% дополнительных запасных частей от общего количества для капитального ремонта
В-третьих, в течение гарантийного периода мы возьмем на себя ответственность за замену или ремонт дефектных деталей. Покупатель оплачивает доставку по возврату дефектных деталей, а мы оплачиваем доставку по возврату.
Вопрос 9: Вы предлагаете услуги по установке?
Мы предоставляем покупателю услуги по установке на месте, в том числе:
A. Для проверки соответствия крепежа и рамы техническим требованиям схемы конструкции, предоставленной продавцом