| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | СМД П6 |
| минимальный заказ: | sqm 6 |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион, МонейГрам |
| Возможность поставки: | 5000 кв. м в месяц |
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Тип | Внутренний SMD P6 |
| Размер лампы | 3535 |
| Разрешение/мм | 6 |
| Конфигурация пикселей | RGB 3 в 1 |
| Плотность пикселей | 62,500/м2 |
| Разрешение модуля | 32х32 |
| Размер модуля | 192х192 мм |
| Дистанция просмотра | ≥ 6 м |
| Яркость баланса белого | > 4000cd/m2 |
| Температура цвета | 6500K-9500K |
| Угол обзора | 120° (как горизонтально, так и вертикально) |
| Частота обновления | > 1200 Гц |
| Рабочая температура | -20°C до 45°C |
| Потребление энергии | Максимальная мощность 1100 Вт/м2, средняя мощность 280 Вт/м2 |
| Продолжительность | 100,000 часов |
Дисплей с светодиодным освещением может широко использоваться в рекламе, мультимедиа, стадионах, сценах, прокатных шоу, транзитных маршрутах и т. Д.
С более чем 10-летним опытом производства светодиодных дисплеев, регулярно обновляемым оборудованием и стандартизированным производством модулей обеспечивается постоянное качество продукции.
Большие производственные мощности и профессиональные технологии позволяют нам предлагать конкурентоспособные цены при сохранении стандартов качества.
Мы придерживаемся обещанных сроков доставки и соблюдаем процедуры экстренной инвентаризации, чтобы обеспечить бесперебойные поставки.
Консультации перед продажей и послепродажная поддержка с отслеживанием использования продукта для непрерывного улучшения наших предложений.
Доступен в деревянной упаковке или в упаковке для самолета.
Наша команда всегда будет здесь, чтобы оказать вам полную поддержку!