| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П2 |
| минимальный заказ: | 1 кв |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Возможность поставки: | скм 500 в месяц |
2021 Новый продукт GOB P1.8 P1.9 P2 P2.5 Рекламные светодиодные экраны, светодиодные панели, видеостены
Особенности светодиодного дисплея GOB
| Пиксельный пич | 2 мм |
| Плотность пикселей | 250,000 точек/м2 |
| Служба | Полностью впереди |
| Размер модуля | 320 мм х 160 мм |
| Конструкция модуля | Полноценное обслуживание через магнит |
| Размер шкафа | 640 х 320 мм |
| Быстрый замок | встроенный быстрый замок, бесшовное соединение |
| Конструкция кабеля | Встроенный кабель |
| Напряжение | Избираемый 110-230В |
| Электрическое питание | Сертификаты UL/CE |
| Система управления | Novastar/Linsn |
| Скорость обновления | > 3,840 Гц |
| Наилучшее расстояние наблюдения | ≥ 1 м |
| Входное напряжение | AC220V/110V,50HZ/60HZ (± 10%) |
| Потребление энергии | Среднее 300 Вт/м2, максимум 800 Вт/м2 |
| Время работы | 1001000 часов |
| рабочая температура | -35° ~50° |
| Рейтинг IP | IP43 |
Подробная информация о светодиодных дисплеях GOB
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Эксплуатация светодиодного дисплея GOB
![]()
Q1. Вы торговая компания или производитель?
A: Мы профессиональный производитель светодиодов.
Вопрос 2: Каковы ваши условия оплаты?
A: T / T или Western Union 30% в качестве депозита, и 70% до доставки. Мы покажем вам фотографии продуктов и пакетов, прежде чем вы заплатите баланс.
Q3. Do you provide samples? Is it free or extra? Вы предоставляете образцы?
О: Мы можем предоставить образец, если у нас есть готовые детали на складе, но клиенты должны оплатить стоимость образца и стоимость курьера.
Вопрос 4: Как насчет вашего срока доставки?
A: В целом, образец требует 3-5 дней, массовое производство время требует 1-2 недель для заказа количества более чем.
Вопрос 5: Как вы отправляете товары и сколько времени требуется для прибытия?
О: Обычно мы отправляем по DHL, UPS, FedEx или TNT. Обычно для прибытия требуется 3-5 дней. Авиаперевозки и морская перевозка также необязательны.
Вопрос 6: Вы предоставляете гарантию на продукцию?
О: Да, мы предлагаем 2-5 лет гарантии на наши продукты.
Q7: Как вы делаете наш бизнес долгосрочные и хорошие отношения?
А:1Мы поддерживаем хорошее качество и конкурентоспособную цену, чтобы обеспечить пользу нашим клиентам;
2Мы уважаем каждого клиента как нашего друга, и мы искренне делаем бизнес и дружим с ними, независимо от того, откуда они пришли.