| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P4 |
| минимальный заказ: | Переговоры |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Возможность поставки: | скм 500 в месяц |
Полноцветные видеоэкранные экраны P4 для живых мероприятий
Полноцветный светодиодный дисплей для помещений
1) Высокий контраст до 5000:1 с использованием черного светодиода
2) Новая конструкция конструкции позволяет диверсифицировать установку для удовлетворения требований к подвешиванию и складированию.
3) Из-за легкого веса и низкого энергопотребления он может снизить затраты на рабочую силу, эксплуатационные расходы и
стоимость транспортировки
4) Хорошая тепловая конструкция, отличное рассеивание тепла даже без установки вентилятора,
5) Один и тот же размер шкафа может быть совместим с различными пикселямиЕсли хочешь.
обновлять продукт, нужно только поменять модуль.
6) низкий уровень шума, может устанавливаться в офисе и заседаниях.
| Положение | Спецификация |
| Пиксельный диапазон | 4 мм |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Тип светодиода | SMD2020 или SMD2121 |
| Размер модуля | 256 мм х 128 мм |
| Разрешение модуля | 64 точки х 32 точки |
| Масса модуля | 0.4 кг |
| Серая шкала | 16 бит |
| Скорость обновления | > 1920 Гц |
| Тип сканирования | Просмотр, 1/16 |
| Яркость | 1400cd/m2 или 1400 нит |
| Угол обзора ((Горизонтальный/вертикальный) | 140/140 градусов |
| Входное напряжение преобразователя | 110-240 В |
| Частота ввода переменного тока | 50/60 Гц |
| Потребление энергии ((Max./Ave.) | 1000/300 Вт/м2 |
| Температура хранения | -40 ~ +60 градусов |
| Операционная температура | -40 ~ + 40 градусов |
| Рейтинг ИС | IP31 |
| Срок службы при 50% яркости | 100,000 часов |
| Дистанция управления | Кабель CAT5:<100 м; одномодное волокно:<10 км |
| Формат ввода сигнала | AV, S-Video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI |
| Операционная система | Windows (2000/XP/Vista/7) |
| Система управления | Nova/Linsn/XIXUN/LUMEN |
- Что?
Внутренний полноцветный светодиодный дисплей
![]()
![]()
![]()
![]()
Проекты внутренних полноцветных светодиодных дисплеев
![]()
Наша служба
Частые вопросы
Вопрос 1: Можно заказать образец для светодиодного дисплея?
О: Да, мы приветствуем заказ образца для проверки качества.
О: Около 22 дней после получения оплаты.
A: Низкий MOQ, 1pc панель для проверки образцов доступна
О: Мы обычно отправляем по DHL, UPS, FedEx или TNT. Обычно для прибытия требуется 4-8 дней. Авиакомпания и морская перевозка также необязательны. И вы также можете назначить судоходные компании.
A: Во-первых, сообщите нам о ваших требованиях или приложении.
Во-вторых, мы цитируем в соответствии с вашими требованиями или нашими предложениями.
В-третьих, клиент подтверждает решение и делает депозит для формального заказа.
В-четвертых, мы организуем производство.
О: Да. Пожалуйста, сообщите нам официально перед нашим производством и подтвердите дизайн сначала на основе нашего образца.
О: Да, мы предлагаем 2 года гарантии на наши продукты.
Во-первых, наша продукция производится в строгой системе контроля качества и дефектный показатель будет меньше
чем 0,2%.
Во-вторых, мы предлагаем полный набор аксессуаров для ремонта шкафов и 1% дополнительных запасных частей от общего количества для капитального ремонта
В-третьих, в течение гарантийного периода мы возьмем на себя ответственность за замену или ремонт дефектных деталей. Покупатель оплачивает доставку по возврату дефектных деталей, а мы оплачиваем доставку по возврату.
Вопрос 9: Вы предлагаете услуги по установке?
Мы предоставляем покупателю услуги по установке на месте, в том числе:
A. Для проверки соответствия крепежа и рамы техническим требованиям схемы конструкции, предоставленной продавцом