| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | P10 |
| минимальный заказ: | 6 кв.м. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Возможность поставки: | 2200 кв.м в месяц |
Светодиодный уличный светодиодный дисплей SCX LED P10, полноцветный, высокой четкости, RGB HD, фиксированный светодиодный дисплей
Особенности
1. Яркие цвета, высокая контрастность, хорошая однородность и высокая яркость для сохранения высокого разрешения видео под солнечным светом.
2. Принятие высокотехнологичной обработки корпуса с высокой точностью, использование конструкции соединительной рамы,
установка и обслуживание очень удобны.
3. Сверхвысокая динамическая контрастность и высококачественный дисплей Сверхвысокое разрешение, идеальное качество изображения,
обеспечивающее превосходное визуальное наслаждение.
4. Высокая частота обновления, отсутствие ореолов и широкий угол обзора делают отображение видео идеальным.
5. Минимальное энергопотребление Светодиодные дисплеи HJY разработаны с оптимизированными источниками питания для минимизации энергопотребления.
HJY долгосрочно привержена охране окружающей среды и основному вниманию к энергоэффективным решениям.
AПрименение
Светодиодный дисплей для уличного просмотра на большом расстоянии (10 мм) способен в реальном времени воспроизводить видеомониторы и графическую информацию. Поэтому он может широко использоваться на больших площадях, таких как транспорт, энергетика, водное хозяйство, безопасность, конференции, городское управление, радио и телевидение и т. д.
Параметры модуля
| Шаг пикселя | 10 мм |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Тип светодиода | 3-в-1 SMD 3535 |
| Размер модуля | 320x160 мм |
| Светодиодная лампа | KingLight или Nationstar |
| Разрешение модуля | 32x16 точек |
| Количество модулей в кабинете | 18 шт. |
Параметры кабинета
| Размер кабинета | 960x960 мм |
| Материал кабинета | Штампованный стальной кабинет |
| Вес кабинета | 32,5 кг |
| Степень защиты | Передняя/задняя IP65/IP54 |
Параметры всего экрана
| Плотность пикселей | 10000 точек/м² |
| Яркость | ≥7000 кд/м² |
| Угол обзора | Г≥120° В≥120° |
| Мин. расстояние просмотра | 10 м |
| Макс. энергопотребление | 800 Вт/м² |
| Сред. энергопотребление | 280 Вт/м² |
| Рабочее напряжение | 110~220 В переменного тока ±15% |
| Интерфейс | HUB75 |
| Цвета | 16,7 млн цветов |
| Уровень серого | 14-16 бит |
| Частота кадров | ≥60 кадров/с |
| Частота обновления | ≥600 Гц |
| Среднее время наработки на отказ | ≥10000 часов |
| Срок службы | ≥50000 часов |
| Защитная функция | Перегрев/Перегрузка / Отключение питания / Утечка тока / Молниезащита и т. д. Рабочая температура |
| -10°C ~ +60°C | Рабочая влажность |
| 10-80% без конденсации | Температура хранения |
| -20°C ~ +60°C | Влажность при хранении |
| 10-85% без конденсации | Параметры системы управления |
Видеосигнал (с видеопроцессором)
| AV, S-video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP | Цветовая температура |
| Регулируется программно | Уровень яркости |
| 256 уровней, автоматическая регулировка программно | Способ управления |
| Компьютер, видеосинхронный, в реальном времени, автономный, беспроводной, интернет и т. д. | Наш случай |
Множество других популярных товаров, добро пожаловать в нашу компанию!
![]()
Профиль компании
![]()
![]()
наш сервис
![]()
Гарантия:
Мы гарантируем все наши дисплеи, модули, запчасти в течение двух полных лет.
В течение этого времени мы бесплатно заменим или отремонтируем все наши товары, если с ними что-то не так. Мы предоставляем пожизненное обслуживание и взимаем плату только за сырье.
Мы предоставляем бесплатное обучение, которое включает обучение эксплуатации и техническому обслуживанию светодиодных экранов на заводе. Будут предоставлены соответствующие чертежи САПР по установке дисплея и другие экспертные рекомендации.
FAQ