| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П3.91 |
| минимальный заказ: | sqm 11 |
| цена: | negotation |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Возможность поставки: | 4500 кв. м в месяц |
SCX LED P3.91 500x500 мм внутренний литой алюминиевый шкаф для фоновых концертов
Особенности:
Модульная конструкция
Вы можете быстро демонтировать шкаф, модули и источники питания своими руками
Модули могут быть сняты спереди и сзади, быстрое обслуживание
Разнообразие методов установки, гибкая и удобная конструкция
Посадочная установка / Подвесная установка
Защита пикселей
Специально разработанный для борьбы с столкновениями, значительно уменьшает другие потери, вызванные несчастным случаем.
Высокая контрастность и яркость
Внешняя яркость до 5000 нит и контрастное соотношение 6000:1
Легкая масса
Вес панели всего 7,56 кг, более чем на 20% легче обычных продуктов
Усовершенствованная внутренняя и наружная система блокировки кривой
На одной раме можно использовать два разных модуля: P3.91 (внешний), P4.81 (внешний)
Выставка.
Параметр модуля
| Пиксельный пич | 3.91 мм |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Тип светодиода | SMD2121 3-в-1 |
| Размер модуля | 250*250 мм |
| Разрешение модуля | 64х64 точки |
Параметр шкафа
| Размер шкафа | 500*500 мм |
| Материал шкафов | Алюминиевый шкаф для литья под давлением |
| Масса шкафа | 6.5 кг |
| Защита от проникновения | Передняя/задняя часть IP65/IP54 |
Параметр полного экрана
| Плотность пикселей | 111111 точек/м2 |
| Яркость | ≥ 1200 cd/m2 |
| Угол обзора | H≥120° V≥120° |
| Минимальное расстояние наблюдения | 3 м |
| Максимальное потребление энергии | 800 Вт/м2 |
| Среднее потребление энергии | 250 Вт/м2 |
| Рабочее напряжение | 110 ~ 220ВАК±15% |
| Интерфейс | HUB75 |
| Цвета | 16.7 миллионов цветов |
| Уровень серости | 65536 |
| Скорость обновления | ≥1920 Гц |
| MTBF | ≥100 000 часов |
| Продолжительность | ≥ 500 000 часов |
| Защитная функция | Перегрев/перегрузка/отключение питания/утечка питания /Защита от молнии и т.д. |
| Рабочая температура | -10°C ~ +60°C |
| Температура хранения | -20°C ~ +60°C |
Параметр системы управления
| Видеосигнал (с видеопроцессором) | AV, S-video,VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Температура цвета | Регулируемая программным обеспечением |
| Уровень яркости | 256 уровней, автоматическая регулировка программным обеспечением |
| Путь управления | Компьютер, видеосинхронный, в режиме реального времени, офлайн, беспроводный, интернет и т.д. |
Наше дело
![]()
![]()
Почему вы выбрали нас?
Продолжается качество
С более чем 10-летним опытом в области светодиодного дисплея оборудование регулярно обновляется.Кроме того, уникальное стандартизированное и модульное производство обеспечивает непрерывное качество нашей продукции.
Конкурентоспособная цена
С помощью крупномасштабных производственных мощностей и профессиональных производственных технологий наша компания создалаМы всегда придерживаемся продвижения технических инноваций и снижения затрат навыгоды клиентов.
Быстрая доставка
После того, как мы обещаем дату доставки, мы постараемся сделать все возможное, чтобы выполнить ее.Инвентаризация будет использоваться для поддержания вашего непрерывного снабжения продуктами.
Совершенное обслуживание
Предпродажи:Ваш запрос на покупку будет высоко оценен, и мы будем рекомендовать подходящие продукты- Я тебя.
Послепродажное обслуживание: мы будем отслеживать использование продукции, а затем постоянно совершенствовать нашу продукцию.
Профиль компании
Shenzhen SCXK Electronic Co., Ltd основана в 2009 году и имеет стандартный новый завод, около 100 сотрудников.и способность отдельно проектироватьНаш продукт в основном включает в себя светодиодный внутренний полноцветный дисплей, светодиодный наружный полноцветный дисплей, светодиодный внутренний полноцветный дисплей, светодиодный беспроводный автомобиль USD-экран, плакатный экран, прозрачный экран и т.д.Его можно использовать в торговом центре.Мы адаптируем многие методы и очень хорошее послепродажное обслуживание для продажи нашей продукции по всему миру.Где бы мы ни были, мы всегда принимаем принцип, который заключается в том, что: профессиональный делает хорошее качество, хорошая цена на рынке продукта, чтобы обеспечить идеальный продукт и обслуживание для наших клиентов.
![]()
Сертификат
![]()
Упаковка и перевозка
Упаковка:1. деревянная упаковка для железного стального шкафа.
2... упаковка корпуса для мультимедийного шкафа.
Доставка:Отправка морской, воздушной или DHL, несколько способов доставки по вашему выбору.
Частые вопросы
1 Вопрос: Как быстро я могу получить ответ от вашей компании?
О: В рабочие дни, обычно в течение 30 минут, вы получите ответ от нашей профессиональной команды продаж.
2 В: Какой пиксельный пич вы можете предоставить? И какой продукт у вас есть?
A: Внутренняя серия от P0.9 до P10, наружная от P2.5 до 100. Milestrong предлагает широкий ассортимент светодиодных дисплеев, производство, продажу и экспорт внутреннего и наружного арендного светодиодного дисплея,гибкие светодиоды, светодиодная сфера, светодиодная кубка, светодиодное прозрачное стекло окна дисплея, и индивидуальные проекты под управлением и т.д.
3 Вопрос: Какие виды рассылочных/приемных карт используются в этой системе?A: звезда Новы/цвет;
4 Вопрос: Какова рабочая мощность системы??A:Общее рабочее напряжение от 90 до 264 В
5 Вопрос: Какова частота обновления кадров?А: 50 Гц / 60 Гц
6 Вопрос: Какова скорость обновления?A:1920HZ и 3840HZ, в зависимости от того, какой IC используется
Вопрос: Каково ваше текущее время выполнения?О: Обычно не более 20 дней, а некоторые продукты находятся на складе для быстрой доставки.