| Название бренда: | SXCK |
| Номер модели: | П10 |
| минимальный заказ: | скм 10 |
| цена: | negotation |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Возможность поставки: | скм 5600 в месяц |
1. Первый ровный обломок СИД от Тайваня Epistar
2. С чистым золотым соединением провода в СИД
3. большой материал строки a для рамки и маски модуля
4. 4 слоя толщина PCB и гальванического омеднения > 18mil
5. винты нержавеющей стали когда собрание
6. разборка и собрание быстры и легки
7. 3 до 5 лет гарантии
8. Энергосберегающее 60%: управляющ с низкочастотными настоящими, жар-рассеиванными вентиляторами ролика с автоматическим температур-контролируя прибором.
9. Леты времени >11 жизни;
Спецификация параметра
Модуль:
| Тангаж пиксела | 10mm |
| Конфигурация пиксела | 1R1G1B |
| Тип СИД | 3-in-1 SMD3535 |
| Размер модуля | 320x160mm |
| Разрешение модуля | 32*16dots |
Параметр шкафа:
| Размер шкафа | 960x960mm |
| Материал шкафа | проутюживенный стальной шкаф |
| Вес шкафа | 27.5kg |
| Разрешение шкафа | 96*96dots |
| Предохранение от входа | Фронт/заднее IP65/IP54 |
| Плотность пиксела | ² 10000dots/m |
| Яркость | ² ≥5000cd/m |
| Угол наблюдения | H≥120° V≥60° |
| Расстояние Min.viewing | 10m |
| Потребление Max.power | ² 850W/m |
| Потребление Avg.power | ² 280W/m |
| Напряжение тока деятельности | 110~220VAC±15% |
| Интерфейс | HUB75 |
| Цвета | цвета 16.7millon |
| Уровень серого цвета | 14-16bits |
| Обновленный тариф | ≥960Hz |
| MTBF | часы ≥100,000 |
| Продолжительность жизни | часы ≥100,000 |
| Защитная функция |
Перегрейте/перегрузите /Power-down /Power-leakage /Lightning-protection etc. |
| Рабочая температура | -10℃ | +40℃ |
| Работая влажность | 10-80% отсутствие конденсации |
| Температура хранения | -20℃ | +60℃ |
| Влажность хранения | 10-85% отсутствие конденсации |
Параметр системы управления:
| Видеосигнал (с видео- процессором) | AV, S-видео, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Цветовая температура | Регулируемый программным обеспечением |
| Уровень яркости | 256 уровней, автоматическое регулирование программным обеспечением |
| Путь контроля |
Компьютер, видео-одновременное, в реальном времени, оффлайновое, беспроводное, интернет etc. |
Наш случай
Сертификат
![]()
Упаковка и грузить
Упаковка: случай 1.wooden пакуя для проутюживенного стального шкафа.
случай 2.flight пакуя для шкафа заливки формы алюминиевого.
Доставка: Грузящ морским путем, воздух или DHL, множественные грузя пути для вашего выбора.
![]()
: через 24 часа после поддержки продаж, профессиональная поддержка, ручная книга, и дистанционное управление если клиенту нужен он, то, не только продают дисплей к вам, но больше поддерживают.
B: Реальный обломок Тайваня + высококачественный костюм, CE, ROHS, фабрика аттестации FCC.
C: Уверенный дисплей от фабрики сделанный тест 100% и не все качественные проблемы, мы будем ответственный оно если имейте любые качественные проблемы.
D: Мы предлагаем 2 лет гарантии к нашему продукту.
E: Подгонянный дизайн доступен.
F: Специальная скидка предложена основанный на количестве заказа. Добро пожаловать, который нужно связаться мы.
вопросы и ответы
Q1. Могу я иметь заказ образца для дисплея приведенного?
: Да, мы приветствуем заказ образца для того чтобы испытать и проверить качество. Смешанные образцы приемлемы.
Q2. Как насчет времени выполнения?
: Образцу нужны 3-5 дней, время массового производства нужно 10-15days для количества заказа больше чем
Q3. Вы имеете предел MOQ для светлого заказа приведенного?
: Низкое MOQ, 1pc для проверки образца доступно
Q4. Как вы грузите товары и сколько времени оно принимаете для того чтобы приехать?
: Мы обычно грузим морским путем потому что том приведенный дисплея. Он обычно принимает 20 дней для того чтобы приехать. Авиакомпания DHL, UPS, Federal Express или TNT и море грузя также опционное.
Q5. Как осуществляются заказ для дисплея приведенного?
: Во первых позвольте нам знать ваши требования или применение.
Secondly мы закавычим согласно вашим требованиям или нашим предложениям.
В-третьих клиент подтверждает образцы и места депозируют для официального заказа.
В-четвертых мы аранжируем продукцию.
Q6. Оно В ПОРЯДКЕ напечатать мой логотип на светлом продукте приведенном?
: Да. Пожалуйста сообщите нас официально перед нашей продукцией и подтвердите дизайн во первых основанный на нашем образце.
Q7: Вы предлагаете гарантируете для продуктов?
: Да, мы предлагаем 3-5 лет гарантии к нашим продуктам.
Q8: Как общаться с небезупречным?