| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П4 |
| минимальный заказ: | 10скм |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Возможность поставки: | sqm 5600 в месяц |
SCX HD арендное привело видео- дисплей приведенный цвета p4 шкафа стены 512*512mm diecasting полный крытый
вопросы и ответы
1.сколько временивашакомпаниявэтомделе?
10 лет изготовляя опыт на дисплеях СИД, профессиональном workmanship & дизайне.
2. Что ваше время выполнения?
Под нормальным состоянием, заказ образца на 3-7 рабочих дней, относительно массового заказа, если мы имеем в распоряжении сырье, то время выполнения будет около 15 рабочие дни, в противном случае, был 20-30 рабочих дней
3. Что ваш метод оплаты?
Наша обычно практика для оплаты T/T для массового заказа и также мы делаем торговое обеспечение (предусмотренное, что Alibaba и Gteak убеждаться ваши оплата, пересылка, безопасность товаров качественная и ensurance)
4. Что ваши доставка и пакуя путь?
Наша стандартная упаковка для модулей коробка коробки и для шкафа приведенного, мы делаем деревянный случай коробки или полета согласно запросам клиентов. Для массового заказа (приспособленного для контейнера), мы делаем пересылку морским путем и для других обычно срочным или airlin
5. Могу я сделать заказ заказ образца прежде чем я решаю сделать массовое производство?
Да, мы приемлемые заказы образца, пожалуйста позволяем нам знать ваш запрос детали после этого мы отправим вами образец как можно скорее для подтверждения.
6. Вы уверены ваши продукты используете реальные материалы?
Мы конечно мы имеем материалы 100% реальные, цену по прейскуранту завода-изготовителя высококачественной, высокой яркости и длинной жизни span.100%, конкурсное и умеренная цена. 100% испытывая перед паковать, убеждается наше качество перед доставкой.
Параметр модуля:
| Тангаж пиксела | 4mm |
| Конфигурация пиксела | 1R1G1B |
| Тип СИД | 3-in-1 SMD2121 |
| Размер модуля | 256x128mm |
| Вес модуля | 0.35kg |
| Разрешение модуля | 64x32dots |
| Количество модуля в шкаф | 8pcs |
Параметр шкафа:
| Размер шкафа | 512x512mm |
| Материал шкафа | алюминий заливки формы |
| Вес шкафа | 6.5kg |
| Разрешение шкафа | 128x128dots |
| Предохранение от входа | Фронт/заднее IP65/IP54 |
Весь параметр экрана
| Плотность пиксела | ² 62500dots/m |
| Яркость | ² ≥1200 cd/m |
| Угол наблюдения | H≥120° V≥120° |
| Расстояние Min.viewing | 4m |
| Потребление Max.power | ² 890W/m |
| Потребление Avg.power | ² 330 W/m |
| Напряжение тока деятельности | 110~220VAC±15% |
| Интерфейс | HUB75 |
| Цвета | цвета 16.7millon |
| Уровень серого цвета | 14-16bits |
| Частота рамки | ≥1000frames/s |
| Обновленный тариф | ≥1920Hz |
| MTBF | часы ≥50000 |
| Продолжительность жизни | часы ≥100000 |
| Рабочая температура | -10℃ | +60℃ |
| Температура хранения | -20℃ | +60℃ |
Параметр системы управления:
| Видеосигнал (с видео- процессором) | AV, S-видео, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Цветовая температура | Регулируемый программным обеспечением |
| Уровень яркости | 256 уровней, автоматическое регулирование программным обеспечением |
| Путь контроля | Компьютер, видео-одновременное, в реальном времени, оффлайновое, интернет etc. |
Случай и шкафы
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Направление компании
CO. Шэньчжэня SCXK электронное, Ltd установило в 2009 и имеет стандартную новую фабрику, около 100 работников. Мы имеем выдающих работников обслуживания отдела и после-надувательства НИОКР, и отдельно способности дизайна. Наш продукт главным образом включил крытый дисплей приведенный полного цвета, привел на открытом воздухе дисплей полного цвета, привел крытый дисплей полного цвета, привел беспроводной экран usd автомобиля, экран плаката, прозрачный экран etc. Его можно использовать на торговом центре, банке, автовокзале, вокзале, центре центра города, аэропорта, школы, фабрики, автобуса, такси и так далее. Мы приспосабливаем много методы и очень хорошего обслуживания после-надувательства для продажи нашего продукта во всем мире. Когда и везде, где мы, мы всегда принимаем принцип который является следующим: профессионал делает хороший качественный, хороший товарный рынок цены для того чтобы оценить товарный рынок для того чтобы обеспечить идеальный продукт и услуга для наших клиентов.
![]()
Сертификат
![]()
Упаковка и грузить
Упаковка: случай 1.wooden пакуя для проутюживенного стального шкафа.
случай 2.flight пакуя для шкафа заливки формы алюминиевого.
Доставка: Грузящ морским путем, воздух или DHL, множественные грузя пути для вашего выбора.
![]()
![]()
Наше обслуживание
Eachinled имеет идеальную систему обслуживания, включая обслуживание пре-продажи, обслуживание в-продажи и обслуживание после-продажи. Для того чтобы обеспечить высококачественное обслуживание для наших клиентов, мы тренируем каждого продавца со знанием обслуживания необходимого продукта и организовали отдел технологии поддерживая с группой в составе превосходные и профессиональные инженеры. Любая проблема вы можете связаться мы в любое время вы любите.
обслуживание Пре-продажи:
1. Дознания ответа в 24 часах.
2. изучение рыночной конъюнктуры и прогноз для клиента.
3. обеспечьте уникальные и профессиональные решения основанные на требовании к клиента.
4. технические спецификации и образцы предлагают.
5. Другие обслуживания, как особенный пакуя дизайн, фабрика посещая и так далее.
обслуживание В-продажи:
1. Отслеживать отчет в произведении.
2. качественный отчет по испытанию для каждого заказа.
3. фото и видео согласно требованию к клиента.
4. свободные запасные части.
обслуживание После-продажи:
1. Обслуживание и подъем продолжительности жизни свободные.
2. жалоба ответить период не превысить 24 часа; наведение обслуживания и решение проблемы поставленное в 48 часах.
3. отчет об удолетворения потребностей клиента отслеживая.
4. свободная тренировка техника.
5. полный комплект документов бесплатно, который включая наведение установки, руководство деятельности программного обеспечения, легкое руководство по уходу и обслуживанию и CD программного обеспечения системы управления и так далее.
6. особенное обслуживание для большого проекта, как стадион, выставки, квадраты и так далее.