| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П6 |
| минимальный заказ: | 6 кв.м. |
| цена: | лично переговорить |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение |
| Возможность поставки: | sqm 3600 в месяц |
Светодиодный уличный водонепроницаемый экран P6 с низким энергопотреблением для диспетчерской является одним из широко используемых светодиодных экранов на
рынке в настоящее время, обычно применяется в коммерческой рекламе, на стадионах, для сценической аренды...
Характеристики:
1. Высокое разрешение
Параметры модуля
| Шаг пикселя | 6 мм |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Тип светодиода | 3-в-1 SMD3535 |
| Размер модуля | 192x192 мм |
| Светодиодная лампа | KingLight или Nationstar |
| Разрешение модуля | 32x32 точки |
Параметры кабинета
| Размер кабинета | 960x960 мм |
| Материал кабинета | Шкаф из стали |
| Вес кабинета | 32,5 кг |
| Степень защиты | Передняя/задняя IP65/IP54 |
Параметры всего экрана
| Плотность пикселей | 27778 точек/м² |
| Яркость | ≥5500 кд/м² |
| Угол обзора | Г≥120° В≥60° |
| Мин. расстояние просмотра | 6 м |
| Макс. энергопотребление | 900 Вт/м² |
| Среднее энергопотребление | 330 Вт/м² |
| Рабочее напряжение | 110~220 В переменного тока ±15% |
| Интерфейс | HUB75 |
| Цвета | 16,7 млн цветов |
| Уровень серого | 65536 |
| Частота обновления | ≥1920 Гц |
| MTBF | ≥100 000 часов |
| Срок службы | ≥100 000 часов |
| Защитная функция | Перегрев/Перегрузка /Отключение питания /Утечка тока /Защита от молнии и т.д. |
| Рабочая температура | -10°C ~ +60°C |
| Температура хранения | -20°C ~ +60°C |
Параметры системы управления
| Видеосигнал (с видеопроцессором) | AV, S-video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Цветовая температура | Регулируется программным обеспечением |
| Уровень яркости | 256 уровней, автоматическая регулировка программным обеспечением |
| Способ управления | Компьютер, видеосинхронный, в реальном времени, офлайн, беспроводной, интернет и т.д. |
Наш пример
![]()
![]()
FAQ
В1. Могу ли я узнать минимальный заказ на вашу продукцию
Это индивидуальный нестандартный светодиодный дисплей, мы изготавливаем его в форме светодиодной колонны с нашими модулями P2.5 P3
P4 P5, мин. диаметр составляет 1,2 м
В2. Могу ли я узнать преимущества светодиодного дисплея?
1. Вы просто сообщаете нам свою идею и точный размер, мы разрабатываем и изготавливаем чертежи для вас.
2. Вы просто готовите фиксированную стальную конструкцию согласно нашему чертежу.
3. У нас есть международный инженер, который приедет в вашу страну и поможет с установкой и обучением программному обеспечению.
В3. Как происходит оплата за нестандартный светодиодный дисплей?
40% предоплата перед массовым производством и 60% остаток перед доставкой. Для
крупных проектов мы можем договориться о других условиях оплаты, чтобы обеспечить взаимную выгоду.
мы поддерживаем онлайн-торговлю с торговой гарантией для защиты наших взаимных интересов.
В4. Могу ли я узнать преимущества светодиодного дисплея?
В настоящее время литой алюминиевый корпус очень популярен на рынке аренды, почему?
4.1 Он легче традиционного стального/железного корпуса.
4.2 Он не деформируется, поэтому может сохранять однородность и плоскостность экрана.
4.3 Он прочный, устойчивый к коррозии и ржавчине.
4.4 Маленький корпус, легко перемещать, устанавливать и снимать.
В5. Как долго я могу получить груз?
Наше время производства составляет около 15-20 рабочих дней для UHD светодиодного дисплея.
Когда мы подтвердим заказ, после получения вашего депозита мы можем начать производство,
мы будем своевременно обновлять детали производства, перед завершением мы уведомим вас
и после получения полной оплаты мы можем доставить вам товар.
Что касается времени от начального порта до места назначения, это зависит от расстояния и состояния
морской компании или авиакомпании.