| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П2.5 |
| минимальный заказ: | скм 10 |
| цена: | negotation |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Возможность поставки: | скм 5600 в месяц |
SCX LED HD P2.5 Внутренний арендованный светодиодный экран SMD Stage Small Display для видеостены концерта
HD P2.5 внутренний светодиодный дисплей с полным передним обслуживанием для установки на стену
1Высокая частота обновления: 3840 Гц., что позволяет сделать более четкий и яркий цвет, Нет хроматических
2Бесшовная сборкаИзготовлено с помощью ЦНК, точность сборки 0,1 мм
3Легко переносится и быстро устанавливается.: Легкий вес, Алюминиевый шкаф для литья,Легче и стройнее
4Полноценное обслуживание., очень подходит для установки на стенке
5. Опция решения аренды событий
Параметр модуля:
| Пиксельный пич | 2.5 мм |
| Конфигурация пикселей | 1R1G1B |
| Тип светодиода | SMD2121 3-в-1 |
| Размер модуля | 160*160 мм |
| Разрешение модуля | 64*64 точки |
Параметр шкафа:
| Размер шкафа | 480*480 мм |
| Материал шкафов | алюминиевый литейный шкаф |
| Масса шкафа | 90,73 кг +/- 0,05 кг |
| Постановление кабинета министров | 192*192 точки |
| Защита от проникновения | Передняя/задняя часть IP65/IP54 |
Параметр полного экрана:
| Плотность пикселей | 160000 точек/м2 |
| Яркость | ≥ 1200cd/м2 |
| Угол обзора | H≥120° V≥120° |
| Минимальное расстояние наблюдения | 3 м |
| Максимальное потребление энергии | 900 Вт/м2 |
| Среднее потребление энергии | 400 Вт/м2 |
| Рабочее напряжение | 110 ~ 220ВАК±15% |
| Интерфейс | HUB75 |
| Цвета | 16.7 миллионов цветов |
| Уровень серости | 14-16 бит |
| Частота кадров | ≥ 60 кадров/с |
| Скорость обновления | ≥ 60 Гц |
| MTBF | ≥10000 часов |
| Продолжительность | ≥100000 часов |
| Защитная функция |
Перегрев/перегрузка/отключение питания/утечка питания /Защита от молнии и т.д. |
| Рабочая температура | -10°C ~ +40°C |
| Рабочая влажность | 10-80% без конденсации |
| Температура хранения | -20°C ~ +60°C |
| Влажность хранилища | 10-85% без конденсации |
Параметр системы управления:
| Видеосигнал (с видеопроцессором) | AV, S-video,VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| Температура цвета | Регулируемая программным обеспечением |
| Уровень яркости | 256 уровней, автоматическая регулировка программным обеспечением |
| Путь управления |
Компьютер, видеосинхронный, в режиме реального времени, офлайн, беспроводный, интернет и т.д. |
Наше дело
![]()
![]()
![]()
![]()
профиль компании
Shenzhen SCXK Electronic Co., Ltd основана в 2009 году и имеет стандартный новый завод, около 100 сотрудников.и способность отдельно проектироватьНаш продукт в основном включает в себя светодиодный внутренний полноцветный дисплей, светодиодный наружный полноцветный дисплей, светодиодный внутренний полноцветный дисплей, светодиодный беспроводный автомобиль USD-экран, плакатный экран, прозрачный экран и т.д.Его можно использовать в торговом центре.Мы адаптируем многие методы и очень хорошее послепродажное обслуживание для продажи нашей продукции по всему миру.Где бы мы ни были, мы всегда принимаем принцип, который заключается в том, что: профессиональный делает хорошее качество, хорошая цена на рынке продукта, чтобы обеспечить идеальный продукт и обслуживание для наших клиентов.
![]()
Сертификат
![]()
Упаковка и перевозка
Упаковка:1. деревянная упаковка для железного стального шкафа.
2... упаковка корпуса для мультимедийного шкафа.
Доставка:Отправка морской, воздушной или DHL, несколько способов доставки по вашему выбору.
![]()
![]()
Наше обслуживание
Eachinled имеет идеальную систему обслуживания, включая предпродажное обслуживание, внутрипродажное обслуживание и послепродажное обслуживание.Мы обучаем каждого продавца необходимым знаниям технического обслуживания продукции и организовали технологический отдел поддержки с группой отличных и профессиональных инженеровЕсли у вас возникли проблемы, вы можете связаться с нами в любое время.
Предпродажная служба:
1Отвечать на запросы через 24 часа.
2- исследования рынка и прогнозы для клиентов.
3Предоставление уникальных и профессиональных решений на основе требований клиента.
4- Информационный лист и предложение образцов.
5Другие услуги, такие как специальная упаковка, посещение завода и т.д.
Услуги по продаже:
1Отчёт о производстве.
2Отчет о проверке качества для каждого заказа.
3Фотографии и видео по требованию клиента.
4Бесплатные запасные части.
Послепродажное обслуживание:
1Пожизненное бесплатное обслуживание и обновление.
2- срок ответа на жалобы не превышает 24 часов; руководство по техническому обслуживанию и решение проблем предоставляется в течение 48 часов.
3Отчет о удовлетворенности клиентов.
4Бесплатная подготовка техников.
5Полный набор документов бесплатно, включая руководство по установке, руководство по работе программного обеспечения, руководство по простому обслуживанию и программное обеспечение системы управления и так далее.
6Специальное обслуживание для крупных проектов, таких как стадионы, выставки, площади и так далее.