| Название бренда: | SCXK |
| Номер модели: | П4.81 |
| минимальный заказ: | 6 кв.м. |
| цена: | negotiations |
| Условия оплаты: | T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Возможность поставки: | 6000 кв. м в месяц |
дизайн 1.Classical и естественный метод, надежное качество и большее представление.
соединяясь техник 2.Seamless., ошибка плоскостности экрана <0>
маска 3.Patented, исключающ темные пятна, улучшающ последовательность и угол наблюдения.
4. сверхконтрастный, идеальный серый масштаб, представляя самые реальные изображения.
исправляться яркости 5.Supporting и цвета всего экрана.
нагрузка 6.Ideal установки силы и параметра, делает экраном под самыми лучшими условиями труда, кроме того, самые самые дальние яркость спада и уменьшение цвета.
Parmater продукта
| Крытый полный цвет привел параметр экрана дисплея технический | |
| Детали | P4.81indoor привело дисплей |
| Размер тангажа | 4.81mm |
| Размер модуля | 250mm*250mm |
| Пиксел модуля (точки) | 52dots*52dots |
| Конфигурация пиксела | 1Red, 1Green, 1Blue |
| Обломок СИД | Epistar |
| Масштаб цвета | 65536degree/16777216colors |
| Плотность пиксела | метр 40000pixels/square |
| Угол взгляда (H/V) | ≥120/120degree |
| Яркость | метр ≥1200cd/square |
| Регулировка яркости | 64 ровных автоматическое или ручной |
| Расстояние взгляда | 5--100m |
| Расход энергии | метр 350-950W/square |
| Чистый вес | чем метр 45kg/square |
| Рабочая температура | — 25°C~+60°C |
| Работая влажность | 10%-95%RH |
| Время жизни | ≥100,000hours |
| Из точки контроля | ≤1/10,000 |
| Вся плоскостность дисплея | словораздел ≤1mm |
| Скорость рамки обменом | >150frames в секунду |
| Освежите частоту рамки | 720Hz |
| Расстояние контроля | 120m (без репитера), волокно одиночного режима: 20km, multi волокно режима: 500m |
| Сила | 110V/220V±15% 50Hz |
| Операционная система | Windows98/Me/2000/Xp |
| Режим привода | постоянн настоящий управлять, 1/138scan |
| Режим работы монитора | VGA640X480-VGA1600X1024 |
| Защиты для на открытом воздухе дисплея | IP43 |
| Путь обслуживания | Задний доступ |
| Признавать сигнал | PAL/NTSC/SECAM, S-видео; VGA; RGB; Составное изображение; SDI |
Наш случай
![]()
![]()
Деталь продукта
Много другой горячий продукт, радушный навестить наша компания!
![]()
![]()
Направление компании
![]()
Сертификат
![]()
Упаковка и грузить
Деревянный пакет случая или случая полета доступен.
Грузящ морским путем, воздух или DHL, множественные грузя пути для вашего выбора.
![]()
Справочники покупателя
Для предложения вам соответствующего решения, пожалуйста следовать реветь проводников:
1, влияние звезды или видео- влияние которое вам нужно.
2, размер (ширина и высота)
3, положение установки. (изображение самое лучшее)
4, намереваются. (что вы идя сделать с занавесом СИД)
Обслуживание После-продажи
1. трехгодовалая гарантия, обслуживание продолжительности жизни свободное.
2. жалоба ответить период не превысить 24 часа; наведение обслуживания и решение проблемы поставленное в 48 часах.
3. отчет об удолетворения потребностей клиента отслеживая.
4. свободная тренировка техника.
5. полный комплект документов бесплатно, который включая наведение установки, руководство деятельности программного обеспечения, легкое руководство по уходу и обслуживанию и CD программного обеспечения системы управления и так далее
6. особенное обслуживание для большого проекта, как стадион, выставки, квадраты и так далее.
вопросы и ответы
: Мы фабрика.
: Да, мы приветствуем заказ образца для того чтобы испытать и проверить качество. Смешанные образцы приемлемы.
: Наши продукты смогли быть погружены морским путем, самолетом или мимо срочный. Который метод, который нужно использовать основывает на весе и размере пакета и с рассмотрением требований к клиента.
Морским путем: 10-30 дней; Самолетом: 5-10 дней; срочным: 3-6days.
: Наши продукты смогли быть погружены морским путем, самолетом или мимо срочный. Который метод, который нужно использовать основывает на весе и размере пакета и с рассмотрением требований к клиента.
Морским путем: 10-30 дней; Самолетом: 5-10 дней; срочным: 3-6days.
: Пожалуйста отправьте нами ваш заказ на покупку электронной почтой, факсом, Skype, что приложение, Facebook или звонить, и мы отправим вами PI как ваше утверждение. Пожалуйста позвольте нам знать следующую информацию для вашего заказа.
1) информация о продукте: Количество, спецификация (деталь, логотип и требование к упаковки)
2) требуемый срок поставки
3) грузя информация: Название фирмы, детальный грузя адрес с зип-кодом и телефонный номер.
: Да. Пожалуйста сообщите нас официально перед нашей продукцией и подтвердите дизайн во первых основанный на нашем образце.
: Да, мы предлагаем 2 лет гарантии к нашим продуктам.